Елена Васютина

как все-таки правильно носить мокасины??

всем хорошего дня!
часто с друзьями ржем над "модниками", которые под мокасины любого цвета носят белые носки, но вот пришел сезон и я столкнулся с этой проблемой сам: по идее, правильно носить их без носка, но мне так некомфортно, нога потеет ( и если у меня мокасины разного цвета- синие и зеленые, как их все-таки носить? ?
спасибо)

Алексей Тихонов

Да-да, белые носки, зеленые/красные/коричневые.. . мокасины, любимая посаженная приора и мачо мэн готов..)) )
На самом деле, мокасины с носками не одевают, но если не комфортно, то можно одеть укороченные носки, которые не видно под обувью.

Людмила Симакова

катаясь на приоре....

Владимир Иванов

Без носков, щас некоторые носят, и ещё красные мокасины носят многие!

Miss Creed

Пусть потеет.

Максим Быков

то есть у тебя одна нога в синей туфле, а другая - в зеленой? ?
ну ты даёшь (молодежь) !
примерь малиновые носки...

Арсений Не Скажу

подождать погоду для них - пока ботинки...

Алексей Куликов

Без носков. С брюками чинос. Т. е бананы или как там их на русском. И не одевай официальный костюм. А еще-это летняя обувь

Kristina

Главное, чтобы не красные.)) ) А так их, действительно, с носками не носят. А чтобы ноги не потели, ДРАй-Драй в аптеке купите и подошвы ног смазывайте- хорошо помогает.

Юлия Двуреченская

Есть специальные короткие носки)