Akif Abbasov

Как смотрятся такие мокасины? Они такие стоят 4500 рублей? А с чем надо носить их?

Алексей Котельников

не не стоят они своих денег.

ОК
Оксана Кляницкая

Это не мокасины - это туфли. Мокасинами их стали называть от невежества. А о них - ничего особенного. Я бы сказал - полный ноль...

Рамиль

это не мокасины. это тапки с рынка

Алина Иванова

смотрятся как за 450..

Роман Сидоренко

В идеале, подойдут брюки бежевой расцветки. Посмотри в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/bryuki/tags/bezhevye. Мой брат часто тут покупает одежду. Говорит, что брюки тут действительно классные. Еще имеется большой ассортимент брендовой одежды.