Prinzkosmos1 Astra

Как правильно носить мокасины? Что это такое и где в нете можно их купить?)))

Ми
Михаил

Мокасины это такие шаровары и носят их с подтяжкой которая называется помочью.. . Упс.. . Это же обувь такая!

Михаил Яндулов

Мокасы-очень круто смотрятся с одеждой типа "Кэжуал": джинсы, шорты, поло, футболка и т. д. Принято носить на босую ногу (эдакий иностранец-рыбак) . Обратить нужно на толщину подошвы. , встречаются модели с очень тонкой подошвой, что при ходьбе чувствуются все камешки. А продаются они везде (в сезон) . Надо сначала выбрать в магазине модель и размер. И после этого по инету сделать заказ. Иначе либо цвет, либо размер, либо модель точно не подойдет )

Людмила Гошко

не советую...

Марина Задорожко

Мокасины, можно носить со всем)

Барбос Арчеев

Не покупай их, они отвратительно смотрятся.

Евгений Апенин

Мокасины принято носить на голую ногу

Сергей Дорофеев

Это сережки модные в Москве.

Ирина Поддорогина

Мокасины –очень легкая и практичная обувь унисекс. Пришла к нам от североамериканских индейцев. Современные мокасины конечно утратили этнический колорит, но по прежнему очень удобны и доступны. Носятся мокасины на босую ногу, без носков, в крайнем случае с белыми или цветными, но с пальто или теплой одеждой не сочетаемый)) ) в любом случае. Купить можно в интернет магазине Wildberries.ru в исходнике ссылка на страничку мокасин.

Руслан Зарипов

Вместо мокасин сейчас лучше носить лоферы, второй год они в тренде