Дашутка

как лучше носить мокасины? на голую ногу или с капроновыми носками? как меньше натирает (с пластырем) ?

Ирина

Меньше натирает в носках
а вообще-то при покупке лучше щупать материал сразу и брать свой размер, чтобы ногу не облегали

Светлана Кочнева

носки и мокасины - это колхоз. вообще я считаю что балетки, лоферы и мокасины надо носить на голую ногу.

Алексей Кеепер

мало ли кто как считает, натирает то у тебя. носи подследники.

Servak

на голую ногу