Сергей Смирнов

Купила резиновые лодочки, не знаю как носить, страшно потеет нога, натирают

В первый же день до мяса натерла ноги, щиколотки, спереди пальцы не натирает. Подождала пока заживут раны и снова одела их, снова натерла, но не так сильно, наверно потому что на внутреннюю сторону лодочек наклеила пластырь. В итоге все равно нога начинала преть от жары, нога скользит и этот пластырь начал намокать и слезать. Вообщем жаль, что такие миленькие лодочки и не могу их носить без натираний. Может кто то знает выход из этой ситуации? Может надо приклеить какой нибудь материал на внутреннюю сторону.

Ss
Sssss

Резиновую обувь, носят с шерстяными носками. Резиновые лодочки, выброшенные деньги.

Be
Bella

Это обувь чтобы на пляж ходить, по камням до моря, ну и с пляжа. Использовать ее как обычную повседневную обувь, ну наверное можно, но не стоит.

Вика

это для пляжа, бани и бассейна, а не по городу ходить. Не смеши народ.

Андрей Папук

Кожа и только, вот что надо носить.

K@
Katya @@@@@@

В таких не ходят, а купаются. И то не у нас, а на Средиземном море, где на дне опасные морские ежи встречаются - вот от них такие тапочки и защищают.

Ольга

носки одеть) только натуральные)) )
а без шуток- резина плохой материал, только любоваться можно

Юра

Это пляжная обувь или для бани (бассейна) (только по пляжу, даже НЕ ДО пляжа) . Как вам в голову вообще пришло в резиновой по городу ходить?
Ноги надо беречь, никакого кожзама, тем более резины. Только натуральная кожа

Александра Мансурова

это пляжно-банная обувь.

Елена Рекина

....в таких только на пляж, хоть красиво, но не удобно.

Вадим Евсеев

Ну так нужно было выбирать обувь качественную, которая не причинит Вашим ножкам вреда. Вот Вам интернет магазин обуви http://otvet.mail.ru/question/169024678 , гляньте на досуге, разницу увидете сразу.

Ирина Сабирова

В мусор - вот выход. Вообще это не обувь, а мучение. Нога не дышит, в жару потеет и т. д. В них даже на пляж не удобно ходить. Купите лучше красивые сандалии и не мучайтесь!