Иришка Куприянова

Мерзнут ноги в осенних ботинках хоть обувь сделана из натур кожи в помещении нога потеет выходиш на улицу холодно

Анна Потапова

у меня с прошлой обувью также было купить новую, а это выкинь-брак

Игорь Баширов

Обувь тесна.

О@
Ольга @>

вообще то в натуральной коже нога потеть не должна.. . она точно натуральная? ты как будто описываешь качественный кожзам

Наталья Усачёва

вы уверены, что обувь действительно из кожи?

Михаил Аверьянов

Может быть нужно одеть уже зимнюю