Анастасия Рыбачук

на улице +5 и вода. в какую обувь обувать ребенка? пока дойдем до сада все ноги мокрые, а для резинок еще очень холодно.

Мария Лукичева

резиновые сапожки и теплые носочки.

Наталия Джафарова

Сейчас полно так называемых дутиков непромокаемых. Купите и будет вам счастье.

Дамира Мавлянова

Есть резиновая утепленная обувь.

Мариночка Филиппова

мембранная обувь

Настенька

а у нас +22 и солнце )))) Ростов-на-Дону

Настенька Стервочка

У нас тоже +5 - +8 и лужи с болотом в перемешку местами с талым снегом. Сегодня гуляли 3 часа, ходили в город по делам. Обула в зимние сапожки. Ножки сухие. Все нормально. Резиновые даже на грубый носок еще рановато все таки.

НЕ
Надежда Ермошина

мои носят такие... благо фабрика под боком)

Ма
Маришка

Продаются резиновые сапоги с вкладышами разными.
У моей дочери даже такие были, хоть это и лет 15 назад было.
Ну или оденьте теплые носки.

Ольга Войтова

мои племянники ходят в резиновых сапожках с утеплёнными вставками.... В наше время эта проблема пустяковая, сейчас есть всё и на все случаи жизни))))))))))))

Ев
Евгений

Ребенка можно и на руках через лужу перенести, а вот самой в чем...

Екатерина

Сын-школьник в мембране мурсу ходит, маленькая дочь в куоме. Сверху намокают, внутри трогала, вроде, сухие. Мурсу недорогие, разные по высоте. Дети у меня в лужах не плещутся, как говорится, из пункта А в пункт Б, не более того.

Олеся Тимофеева

Свяжите ребёнку шерстяные носки, и с резиновыми сапогами надевайте. Не можете вязать, купите. Бабушки, бывает, продают.

Настька Аржанухина

а что мешает купить утепленные резиновые сапоги?

Мээрим

есть зимние резиновые сапоги - с теплым вкладным сапожком. а в +5 я одеваю на ребенка обычные резиновые сапоги (без вкладыша) на теплый шерстяной носок.

Татьяна Сафрина

Купите резиновые сапожки утепленные и еще носочек одевайте... должно быть все ок.

Сергей Ромашкин

терпеть не могу резиновые сапоги, а просто в кожаных сапожках никак? кстати, не промокают.