Воспитание детей

Сменную обувь зимой для школьника. В чем носите вы, чтобы обувь осталась теплой пока не дойдете до школы?

а почему в развевалке школьной не оставляют? дикость какая - домой носить ее ежедневно, тяжело же ребенку таскать и книги-тетрадки, да еще и ботинки
С*
Светуля *******
Лучший ответ
Мешки специальные для обуви продаются.
А насчет теплые/не теплые никогда не озадачивались, что я, когда в школе училась, что по поводу дочери.
Если полдня лесом в минус 30, тогда конечно....
хоспадя.. . если вас это заморачивает-купите маленькие солевые грелки. .
а мне и в голову не приходило об этом думать. .
я старшеклассник.. хожу без сменки)
В термосе))))))))))))) ) ахахаха))))))) )
у нас вообще ее в школе оставляют на вешалке, в мешке...
Елена Дорцева
В термосе.
А вы ему зимнюю обувь купите на 4 размера больше, пусть её прямо на сменку одевает.
До 15 лет жила на севере. -20- -30 было нормой, считалось тепло. Носили сменку в обычном пакете. Ни у одного человека за 9 лет обучения там, ноги не отвалились от того, что он одевал сменку без подогрева. Люди по снегу босиком ходят и ноги у них не отмерзают. Сменная обувь греет очень быстро.
Если уж ваш ребёнок такой нежный, купите 2 портативные грелки и засуньте в каждую туфлю. Только пусть одноклассникам не показывает, умрут со смеху.
испокон сменка ледяная была зимой . хоть в чем ее носи .
Катюша Бурова
У меня она в раздевалке висит)
ну это уж совсем конечно. Уличную обувь детей я на ночь ставлю на батарею, а вот телпая ли сменка или нет как то об этом не думала
Алла Свирида
Мы храним её в шкафчике в раздевалке. Она всегда теплая.
да кто о такой мелочи думает)) ) до школы обычно 15 минут ходьбы
Просто в пакете можно носить. Ну если обувь высокая.