Воспитание детей

Дочка носит 24р-р обуви. Хочу купит ей ботинки по хорошей цене. Остался 31р-р через сколько примерно она их сможет носить?

Егорова Анна
Особенно смешно будет, когда 31 размер придется на лето.
Вера Дёмина
Лучший ответ
Моя дочь в 5 лет носит 29-30....а 31 у нас будет лет в 6 видимо...
У моей средней в 7 лет 31...вообще нога медленно растет, а у старшей в 7 лет 36 был, сейчас в 12 уже 39...все индивидуально
Lena Olar
года через 2-3
Дарья Буриева
Лет в 8-9
Лет через 5
Зачем тратиться на то что будет валяться ещё минимум 3 года? А потом как время придет вы встретите ещё лучше ботиночки. Я бы не стала....
Моей 4 года и у нее 28 размер, я думаю в лет 7-9
Лучше купить другие ботинки
)))))))))))))
моей 6 лет через неделю р-р одежды 128, на зиму с учетом запаса взяла ей сапоги 31-го размера
нам сейчас 6 лет донашиваем осенние кроссовки 30 размера. взяли сапоги еще и не зимние, но теплые 31 размера, туда моих полтора тонких средних пальца вмещается ребром
не покупайте))) столько лет лежать будут. А вдруг более выгодное предложение попадётся? лет в 6-7.
у нас мальчик (почти 5л 30й буду брать) но родители высокие и лапти не маленькие. Так что по себе смотрите)))
Ask Melegi ************
Размеры обуви индивидуальны. У меня 41, у подруги на год старше 35. Так же и у детей. Моей 1,9 - уже 25. Весной был 23, 28ой, как у Золото-бриллиант будет уже, наверное к следующему лету или осени. Дальше загадывать бессмысленно.
Ольга Балагуш