Воспитание детей

У ребенка 22 размер обуви. Хотим сейчас взять одни ботинки и на весну и на осень. Какой размер купить 23 или 24 ?

23, в большем размере ребенок нормально ходить не сможет, кроме того испортите ножки.
Дарья Смирнова
Лучший ответ
Я на осень лучше осенью куплю... мало ли как нога расти будет
К=
Конопля =)
весна 23,осень 24.
Женя Хафизова
у меня тоже самое, буду брать на два больше. нога оочень быстро растет, и к тому же с учетом того что на носок теплый надо брать больше на два. у моего буквально за месяц сапожки которые сначала были большие, потом стали впритык. в феврале были большеватые, а в марте уже только на тонкий носок налазят. слава богу весна уже вовсю, и ботинки теплые не понадобятся. я по носкам вижу - как быстро нога растет, только успевай покупать. какое там колосапить - он то в этих ботинках толком и походить не укспеет - уже надо будет новые покупать.
я даже летние сандали не рискнула покупать пока. по тому что месяц назад я своему купила домашние тапки с запасом в сантиметр, а вчера они ему не налезли! двух лет еще нет а размер обуви уже 24ый. и все растет растет.... по поводу запаса на следущий сезон я даже не пытаюсь заморачиваться, покупаю на один, хватит весенних на осень хорошо, не хватит-продам на авито и новые куплю. попробуйте сам и в обуви на 2 размера больше ходить, вам не понравится.
Татьяна Королюк у нас в год 22й) вот думаю на осень покупать 24й минимум
Покупать обувь больше чем на размер нельзя. Косолапить начнет.
На весну 22-23 а на осень 24.
Алена Чернец
угадать сложно, у кого-то за год нога на 1 размер вырастает (1-2года), а у кого-то на 2 и б. Не экспериментируйте, покупайте размер в размер или на 1 больше. а в седующий сезон посмотрите, на размер больше брать или в этих же ходить.
40 возьми