Воспитание детей
вот моя дочка пришла с такой новостью говорит все девочки в классе кроме меня носят лифчик. ну и что купить ей? ей 12
купите ей детский лифчик для девочек с 9 до 13 лет вот такой

а почему и не купить? в чем проблема?
ну вообще то давно уже пора. купить лифчик по размеру. сейчас в детских магазинах любой есть
моя в 10 лет такое говорит, но мне говорит не надо, успею еще поносить )
я в 12 носила уже. купи специальную модельку для подростков, есть и с кружавчиками, и более спортивные. пусть сама выберет.
Уже можно ) и капроновые колготки тоже, и туфли на каблучке - хотя бы танкетке )
Ну и что? Девчонке все-таки 12 лет, у некоторых уже 2-й размер в этом возрасте. Неужели жалко купить девочке нулевой размер, пусть будет как все!
Купите. Сейчас полно разных - я тоже своей купила, хотя пока туда складывать нечего.
купите купите! даже если одевать его не на что. поверьте, в данный момент ей это необходимо: не выделяться.
Если необходим, то нужно купить. А если просто "быть как все" - то это глупо. Объясните ей, что не нужно идти за толпой.
у сестры в классе все с 10 лет носят.. .
я в шоке честно. ей сначала купили спортивный, а сейчас нашли с косточками
если есть что прятать туда - купи уже!!!
Если есть на что его надеть - купите, конечно. Ну или на крайний случай купите топик специальный, есть такие, с небольшими чашечками.
Хочет, пусть носит, у них же сейчас стадность в моде
Есть специальные для подростков, даже если не на что одеть, я у нас их видела магазинах детской одежде в отделах с нижним бельем и в магазинах с нижним бельем, где продают одежду для детей и подростков их мягкого х/б трикотажа
На рынке продается специальный короткий топик без чашечек - купите его. Я так выходила из положения со своей дочерью
Обязательно.
несомненно и не один... дама есть дама и хочет себя таковой ощущать и в 12