Воспитание детей

Помогите! Я перешла в 6 класс.Все одноклассницы давно уже носят лифчики а я нет.Как попросить маму купить лифчик?

И@
Иришка @
Если есть что класть в лифчик, так и попроси у мамы.
Ляйля Жумадилова
Лучший ответ
Показать ей сиськи )))
Gul'sana Seitova
Если есть на что одевать-то подойди к маме и попроси, скажи, что все носят лифчики уже и тебе некомфортно без него и ты стесняешься.
А есть на что одевать?!
Солнышко! А если все подружки начнут рожать одна за другой или наркоту курить- ты тоже начнешь плакаться " и я хочу как все" ???
Пора привыкать быть самой собой а не чьей-то копией....
Юлия Лебедева
мальчикам нравится, когда без лифчика:)))
ты все еще не попросила???
Aliona D
а зачем тебе?
моей дочери 12 - ей вообще ничё не надо.
Мисс Диана
так прямо и сказать, что ходить вокруг да около и начинать издалека
Юля*
я видела отдел для девочек подростков в "Детском мире",попробуй подобрать сама (с помощью продавцов -девушек. они помогут обязательно) отложи покупку, и приведи маму или попроси у нее конкретную сумму-тогда она поймет, что ее доченька выросла :)))
Самый маленький размер лифчика называется "нулевой" - как раз для девочек, таких как ты. И мама прекрасно об этом знает, так что вперед! Скажи, что тебе нужен лифчик, ведь у всех уже есть, и тебе неудобно так ходить в школу.
1. "Мама, а мы могли бы в субботу поехать и купить мне лифчик? - и далее объяснить маме про одноклассниц"
2. "Мама, а сколько стоит купить лифчик? " и т. д.
3. Если очень стесняешься, можешь сама узнать, сколько стоит недорогой лифчик, попросить денег у родителей и купить. В покупке лифчика нет ничего стыдного, все женщины их носят.
milyudina
вот то что ты тут написала слово в слово передай маме.
так и сказать что мама мне нужен лифчик давай сходим вместе купим и все....
ты думаешь, что мама тебя не поймет? поймет, не переживай, особенно, если есть на что одевать :)
Я вот тоже перешла в 8 класс. Одноклассницы все носят лифчики, я спокойно спросила у мамы, когда мы пойдём и мне покупать. Она отреагировала нормально, сказала что прям сегодня же (перед 1 сентябрём). Поэтому не стесняйся
Хаёт
Рано тебееще грудь подчеркивать
Dinara Хан