Воспитание детей
Мамы мальчиков-школьников! Ваши дети носят зимой колготки? Или что?
Хотела сыну купить, а муж говорит-засмеют, мальчики в школе мол уже не носят колготки...
есть специальное бельё подштаники... как для мужчин так и для детей... продаются и комплектами и отдельно штаны
есть утепленный вариант а есть и тонкие

есть утепленный вариант а есть и тонкие
нет конечно.. кальсоны бетские сушествуют, трикошки
у меня и в садике не носил. не практично считаю-вещица в целом чистая, а ее менять-стирать-носки проще
у меня и в садике не носил. не практично считаю-вещица в целом чистая, а ее менять-стирать-носки проще
Со старшей группы детсада не покупаю колготки, сын носит подштаники.
Ну продаются же специальные рейтузы для мальчиков и мужчин, через инет например можно заказать.
мой еще в садике от колготок отказался
Нынче всякого добра достаточно! Можно и бельё нательное купить. Детское. Если нет возможности, то колготки как элемент воспитания устойчивости к посторонней агрессии, умение отстаивать свою позицию.
Кальсоны или термобелье
Со 2-го класса перестал носить. Треники покупали. С 7-го класса в утеплённых штанах пробегал всю зиму, ничего под низ не пододевал. Сейчас в 10-м. Термобельё + джинсы лёгкие.
для этого есть тонкое трико... мальчики и вправду не носят колготки)))
Лет с 5-ти уже не носим. Под верхние штаны одеваем кальсончики - они бывают и х/б и шерстяные. Колготки на мальчике в школььном возрасте выглядят действительно смешно.
В СССР носили и взрослые отличная вещь, ноги не мерзнут в ужасный мороз. А дети в школе что? насмотрелись на ютубе шуток про пидорасов и трансвеститов и все понимают неправильно и что после этого они должны решать, что одевать, а что нет?
С другой стороны морозы такие уже прошли.
С другой стороны морозы такие уже прошли.
не колготки. трико или термо белье.
мой с 1-го класса отказался ходит прям в школьных брюках. Если совсем холодно ходит в утепленных штанах и переодевает. Либо если налезут на школьные брюки. то вообще ок.
сын в первом классе. носил зимой. тоже думала--засмеют ан нет. многие с класса носили. купила гамаши как на картинке выше, только серые, не захотел. "мне в колготах удобнее". посмотрим, что будет во втором. я говорила--будет выпендриваться, будет ходить в больницу сам. а вот как мужа уговорить, незнаю. уже не 20 лет. а ему стыдно. паразиту.
,
,
А что такого если под штаны он оденет эти колготки? Что такого? Если это класс с 1 по 4 это сойдет и проблем и вопросов сразу говорю не будет. Если уж категорично нет, то купите ему "подштанники" ну которые как бы штаны под штаны, извините за тавтологию)) ) Ну а что это уж точно не засмеют, тут их и в 11 классе носят!
Нет. Термо бельё ,когда морозы.
Нет
P.S. У меня была точно такая же ситуация.)
P.S. У меня была точно такая же ситуация.)
У меня ещё в садике, но мы давно не носим колготок. Мы носим трико и термо-трико.
брат (8 лет) носит трико-термобелье.
Муж прав. Купите гетры, есть даже для взрослых. Сама лично своему мужу покупала теплые гетры, у него работа на улице. А колготки в школе... мальчику... можно теплые шерстяные гольфы и двое штанов, на крайняк. Есть такие, типа кальсон... даже с ширинкой. А сверху обычные брюки.
А мой сын носит, так как в сильные морозы одевали ещё и трико на колготки и ничего в этом страшного нет. Это удобно и для первого класса вполне ...
ношу утеплённые армани
Гамаши мужские. На рынке все размеры продаются. Трико топорщится немного, неудобно.
Согласен с Вашим мужем. Не надо колготок. Лучше купите трико.
Где можно купить подштанники тонкие как в ссср 48-50размера


Похожие вопросы
- Мамам мальчиков! а ваши дети дерутся (дрались маленькими) в саду? Били других детей? Что вы предпринимали?
- Ваши дети носят зимой термобелье? Какое?
- Скажите, мамы, во что ваши сыновья одеваются зимой? Ниже пояса :) Моему 7 лет, от колготок отказывается, а на улице зима
- Мамы мальчиков школьников а что происходит с вами на эмоцианальном уровне ,когда ваших детей ругают ?за поведение
- Мамы совсем маленьких мальчиков, сколько ваши дети проводят времени в подгузниках?
- У кого есть дети школьники. Что бы вы сделали если бы узнали что одноклассник вашего ребенка носит с собой нож?
- ВОПРОС МАМАМ МАЛЬЧИКОВ-ШКОЛЬНИКОВ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
- Мамы школьников,вашим детям уже ввели предмет РЕЛИГИЯ? Кто его ведет?В чем он заключается,о чем?
- Мамы! Чем занят ваш ребенок-школьник летом?
- Ваши дети носят золото?