Воспитание детей

Мамы! Чем занят ваш ребенок-школьник летом?

Пашет на поле, как проклятый
Диана Лукоянова
Лучший ответ
две смены лагеря
Своих школьников нет, но есть племянница. Гостит у меня. Ест, спит, читает, занимается спортом и смотрит научно-популярные фильмы и сериалы.
Ruxsona Xakimova
старший работал в июне, сейчас вместе с младшими в деревне, на рыбалку ездят, на моторке по реке-каждый день готовы), в огороде помогают,
младшие с цыплятами возятся, гуляют, в бассейне купаются, вот сейчас земляника и грибы пойдут-любят в лес ходить, читают, из глины лепят, рисуют, телек смотрят
Елена Судакова
В компе, с друзьями гуляет, с нами гуляет.
14 лет - днем делает дела (конечно с пинками) , ходит гулять и планшет
**
**nastucha* *
Отдыхает, гуляет, с братом младшим играет, в компьютере сидит как и все подростки, работает.
мои жили на даче..
У нас (в Баварии) ещё учебный год, хотя и лето в разгаре. Мои после школы и в выходных всё время во дворе. Мы живём в пригороде, двор свой как в деревне. Поставили детям каркасный бассейн, есть огромная песочница- дети лежали сегодня в ней как на пляже, клубнику с грядок рвут, на великах- самокатах гоняют, на кроликов любуются, в выходные стол для настольного тенниса поставим.
В дождь мультики смотрят, рисуют, играют.
Будут каникулы приедет в гости моя мама, все вместе поедем куда нибудь.
В июне дочка ходила в пришкольный лагерь, скоро поедет в загородный лагерь. Почти весь день бегает на улице, живем в частном секторе, ролики-скакалки-самокат-велосипед. Каждый день читает по 30 минут книги по списку (8 лет)
Ппу 2011
Учебой, спортом, развлечением и безделием
Татьяна Романова какая учеба летом?
Елена Паславская Такая. Учатся не только в школе
В июне - спортлагерь и поход, а дальше гулянка во дворе и чтение литры на лето
Чтение и комп.
Поездки и экскурсии.
Гуляние, игры.
Mar_Gul_Di Mar_Gul_Di
Сидит дома и рисует
Мой обожает читать. И я даже его не заставляю это делать. С детства прививали любовь к книгам, а сейчас для ребенка чтение стало как хобби.

Бывает, что слушает даже книги в аудиофрмате и занимается какими-то делами другими. Вот сайт хороший могу посоветовать, иногда сама тут что-то слушаю https://web-skazki.ru
за компом сидит
Кошаков вешает, надеюсь.