Воспитание детей
У Вас так не бывало? А может было и получше?
Вы знаете чем заняты Ваши дети пока Вы здесь?(вн.)

Надеюсь что ничего плохого ...только-что звонила на сотовый где-то гуляет !!!
Нет))) ) Мне так не везло)))))
конечно знаю. правда мои уже давно выросли. но мы несколько раз в день перезваниваемся и пожтому знаем все друг о друге. вот сын сегодня с девчонками на пляжу весь день. дочь готовится к поезде на турбазу.
однажды после 4 летнего ремонта!! ! младшенькая наелась крема для обуви - черного, обмазалась с ног до головы, и "обои касиво делала" этим же кремом.... обои пришлось переклеивть, ребенка отмывали 4 дня.... а старшая играла с ней в парикмахера - веселый ежик получился....
Я бы в обморок упала от такого зрелища....))))))))))
моя спокойно спит
Знаю. . младшая на импровизированной горке в комнате катается, старший как я и я, за компом ))
мой спит в животике пока))
Екатерина Старкова
...а может не спит? может тоже шухарит?
ужас
Знаю. Мой сынок спит у меня на руках ))
Ужас!! ! Нет, вот ТАКОГО у нас ещё не было. Был телевизор, раскрашенный маркером. Был монитор (ЖК) раскрашенный гуашью. Были резанные шторы, и принтер, залитый изнутри маслом, исписанные фломастером обои, рассыпанная крупа на полу кухни, но такого ещё не было.
ну енто фото я здесь уже где-то видел
Екатерина Старкова
всё может быть, я его нашла в "фишках"...
Это не Ваши случайно?
Екатерина Старкова
Нет, у меня уже большая, выросла из шкодного возраста...
фото нашла в инете, очень понравилось и сразу возник такой вопрос...
Я знаю, мой на тренировке...
моя еще в животе
Да знаю. Младший спит после сдачи экзамена, а старшая взбивает блендером клубнику, так что все в порядке. Такой раскардаш мне уже в принципе негрозит, выросли детки.
Оо
спят