Воспитание детей

Расскажите, пожалуйста, чем заняты Ваши Дети (сколько им лет?), в то время, когда Вы сидите на Ответах?).. См. Вн. -

Вижу кто-то сидит по несколько часов подряд.. Как не загляну в "семейный" раздел-они ТУТ...
22 года, на работе дочь, в остальное время занимается своими делами и своим молодым человеком.
Оля Холина
Лучший ответ

им уже не до нас)) но и сижу я не часами
Юлия Иванова
Нам 1,1;) спим мы,,, спим,,, сладким сладким сном,,,,
Вера Ауль
что значит- сидеть несколько часов подряд? интернет на телефоне, по дороге, в транспорте, в очередях от нечегое делать можно посидеть, на кухне в процессе готовки например, тоже можно посидеть. в перерывах между написанием чего-нибудь :) Дети- дети в это время на работе, внуки- рисуют, задачки решают, танцуют или мультики смотрят, если незаняты своими серьезными игрушечными делами
Взрослая уже, няня не нужна .
Сидит рисует что то, в свой девичий альбом .
Мои дети.. старший работает, младший спит, потому, что он в США, а там сейчас ночь.) Встанет, пойдет на работу.
Старший на втором этаже в лего играет, или читает, а младший с мужем
А главное - не на работе !
Мои тоже сидят по компам. У нас их 4, а у одного 2 монитора . Так что всем хватает )
G. V.
Светлана Мельникова Неее, у нас папа не сидит, не умеет, не нужно ему, только время от времени начинает буксовать - поставьте мне фантастику !
Мой спит, а я рядышком.. Если не спится, могу тут поторчать, троллей поразвлекать)
Svetlana Morozova
В данный момент в игры на планшете играет, 1 час в сутки даю. С папой гуляли. Я пока испекла баклажаны с чесноком и овощами, сыну без чеснока. Из того же инета рецепт взяла, чтоб не скучно. Сыну 10.
сыну 17, он сейчас с отцом на море отдыхает... дочери 1 год 9 месяцев, она спит в соседней комнате...
1.3 года. Спит.
Олеся Кадунина
спит
Илонка Кадач
1,1 - засовывает паоьцы в розетку и выпрыгивает из окна
Даша Ковшова
28,27 и 20-сидят в своём контакте
Olga Rande
Мои все спят! Я только после того как всех уложу, могу немножко в инете посидеть))))
4 года, маме мозг выносит
7 лет, всё лето была у бабушки в деревне, в данный конкретный момент она с дедом в поезде Алматы-Усть-Каменогорск, приезжает завтра. Сижу в ответах приемущественно на работе, дома редко захожу сюда.
5 лет, у родителей моих гостит сейчас. А я тут от скуки сижу в данный момент.