Воспитание детей
Какую книгу читает сейчас ваш ребенок? Сколько ему лет?
"Тайны океанов", или "тайны океанских глубин". Точно не скажу название, а посмотреть не могу, спит дитё уже, 10 лет ему через 2 недели. Младшей я пока сама читаю.
"Войну и мир" добивает. Или кто кого добивает... ) 16.
"Анатомия сельскохозяйственных животных"))) 18 лет)))
про котенка гав. нам 2 года))
Смерть Артура. Дочери 16.
Надеюсь, что "Топологическую анатомию". 21 год.
моему ребенку шесть, книг не читает, т. к. не любит, а вот пишет вовсю
Как стать бабушкой. ей 33 года
приключения чипполино-8 лет, политикой интересуется девчёнка))
"Охотники за воздушными змеями" Хоссеини Калед. В школе задали. Но мне кажется, что это слишком тяжелое чтиво для такого возраста (13лет).
Анютка Уланова
книжка отличная. там главному герою столько лет))
ничего не читает) ) только слушает Гарри Поттер и все такое) ) 10 лет
Племяннику подсунула Питера Пэна. Читает. 4,5 года.
Стишата о зверятах, ей 11 месяцев
"Почему папа бьет маму, и как мне это закончить" 12 лет
Тарас бульба, ей 13 лет.
Старшего не заставишь читать. а младшему читаю всё,что с красивыми картинками
Григорович. Гуттаперчивый мальчик. Дочь 9 лет
Сын прочитал "Хоббита", "Гарри Поттера", "Тома Сойера", "Робинзона Крузо". На днях нашел книгу Мориса Метерлинка "Синяя птица" web-skazki.ru/book/sinyaya-ptitsa Говорит, очень интересная история о приключениях, много очень фантастики. Как он любит в общем. Сыну 10 лет.
"Полная история средиземья" ДЖОН Роберт Руэл ТОЛКИН, 8 месяцев