Воспитание детей

А Вы часто книги читаете? А Ваши дети? Что последнее прочитали?

Муж говорит, что я читаю, все, что написано. Сейчас читаю Олега Роя. Все по порядку, т. к. недавно попался. а книг у него уже много. Дети читают меньше, и в основном иностранцев в подлиннике, языки учат. , Пошла посмотрела: Шоу "Ночной портье" лежит. На русском.
Анастасия Олеговна
Лучший ответ
все время читаю.
сейчас перечитываю Анну Каренину, до того Агата Кристи была "На похоронах", до того Стивен Кинг "Нужные вещи", до того "Братья Карамазовы"

ребенок читает без моего фанатизма, сейчас "Голубая стрела" Родари.
Сказки читаю.
Сказки народов мира. Набрал несколько разных сборников.
С 5 лет каждый день уже 25 лет) ) Сейчас читаю Анатолия Брусникина "Белонна". Позавчера дочитала его же "Девятный спас". Ребенок у меня еще маленький, чтобы читать.
Раньше читала запоем и взахлёб всё, что написано. А потом как-то.. . обрубило. Неинтересна современная проза. А классика - скучна. Про книги вспоминаю только тогда, когда перекрыт доступ в интернет. Сейчас читаю Эко "Имя Розы", но, должна признаться, читаю я её уже 4-й месяц и до середины так и не доползла.

А дочка никогда читать не любила. Сейчас у неё настольная книга Жуль Верн "Таинственный остров", но по своей инициативе она её в руки не берёт, только по моей.. . нет, не просьбе, - указке.
Не могу оторваться никак от С. Ахерн "P.S. Я тебя люблю".Читаю и грущу, так трогательно написано.... Уже раза 4 перечитывала ее. А ребенок сам не читает пока, я ему вчера Михалкова стихи перед сном читала.
Племянник-второклассник прочёл вчера адаптированный для детей пересказ о походе аргонавтов. Хотя читает из-под палки. Паузы между предложениями делает редко, из-за чего читаемое (читает вслух) превращается в озвученный поток сознания. Радует, что всё-таки умудряется воспринять текст, уловить суть, кратко пересказать, вспомнить детали. А так его главный раздражитель - телевизор, что уже не так весело.

Сам читаю сейчас "Судьбу цивилизатора" Никонова. Актуально.
Я в детстве книги читала запоем. Потом пришлось читать очень много книг по моей специальности. Из художественных читала только произведения моей любимой писательницы - они больше для отвлечения-развлечения. А сейчас опять вернулась к книгам для ума и души. Но в аудиоформате. На обычное чтение нет времени. Аудиокниги слушаю в транспорте и в тренажерном зале. В данный момент читаю, точнее слушаю, роман Кена Кизи «Пролетая над гнездом кукушки».
Елена Новаковская А я вот к аудиоформату так и не привыкла))) Меня укачивает и засыпаю)))
последнее вчера- Паланик"снаф", дети - один читает инциклопедии (тащится прям) ) второй не читает, а лялька малая ещё ей я читаю)))
Елена Новаковская Инциклопедии???)))) Вы Планика в оригинале читаете?
Елена Новаковская *Паланика (сорри
Начала читать Головочёва "Гарантирую жизнь"
Вчера "алфавит духовный" Паисия Святогорца