Воспитание детей

А чем заняты ваши детишки пока мамы сидят в инете?

Elena Galina
Спит в данный момент. Бывает со мной сидит. мы презентации всякие смотрим с животными и тд. бывает играет сама, за котом бегает, или в папе пристает))))
Виктория Журавлёва
Лучший ответ
В школе
Мой--в школе)
Галина Заляева
Книжку смотрит.
моя в садике. наслаждаюсь последними денечками дома. скоро на работу выходить
Ульяна Зотова
я стараюсь сидеть в Инете, когда дочка в школе или во время ее дневного сна
Елена Zm
один в школе, второй собирается в школу (бегает по квартире от меня до комнаты) , а доча выбраковку игрушек производит)))))))))))))
Оля Умен
На олимпиаде по географии
Када моя мама сидит за компом.... то я иду в свою комнату.... и включаю СВОЙ комп)) хДД))
Мой крендель лежит в кроватке, делает вид, что спит, а сам переворачивается то в одну то в другую сторону и болтает:))) (нам 3 месяца)
один в школе, другой перед телевизором сидит с тарелкой супа, третья со мной рядом сидит за столом рисует.
Сейчас моя звезда в саду спит, наверное.
На данный момент она в садике. А обычно либо спит, либо мультики смотрит.
Olga Kashina
сейчас мультики смотрит
G*
Gulnur ******
Лепит из теста фигурки, складывает конструктор и смотрит мультики.
moj spit
Ольга Конах
Старшие в школе, младший в садике, папа на работе. А вот маме не мешало бы пойти борщик варить....
Хороший вопрос. :) Мой сиську сосет или спит. А когда не спит в инете не посидишь (3 мес.) . А старшая в саду.
Школа закрыта на карантин, поэтому ребеныш рыскает рядом и спрашивает: "Мам, ты все уже? ".
Мой передачу смотрит про зверушек какихто, подбегает постоянно и говорит " Посмотри какая лошадь! " ну или еще кто-нибудь. Пока писала, догнал котенка и в шкаф пытаеся засунуть)))
У меня всё наоборот!! ! Я его боюсь от компа отогнать! 7 лет, а уже и в контакте сидит и в онлайн игры рубится.... кошмар!!!)))
Доча в садике, сын в школе, а я пришла с работы, приготовила обед и вот развлекаюсь.
спит, или с папой гуляет
спят!
Altynai Akkalieva
Катает машину по полу и гоняет кошку по потолку))))) )