Воспитание детей

Что сейчас делают ваши дети, пока вы сидите в "ответах"?

Rano ?
У меня дочка (3,9) моет посуду и меня не пускает на кухню и говорит "Иди мама отдохни".
Aika Zaika
Лучший ответ
Спят
Elena Yartseva
на горшке сидит.... журнальчик со смешариками рассматривает :))) (ей 3,9)
Ирина Воронина
Гуляют.
смотрят мультик "Маугли" - мы только пришли с детской площадки, поели - и они сидят, отдыхают...:))
Мои под присмотром: одна в садике, другой-с бабушкой.
Амина Сафина
Старшая смотрит телек с папой, что-то про автомобили. Ей 20-го сдавать экзамен по вождению. Маленькая книгу читает (вчера только получила заказ)
Мультики смотрят
Diana Vorozhetsova
С бабушкой на даче тусят!
спит!!! !
спиииииит!
После ночного клуба спит !
спит. скоро будить кушать
Елена Иванова
Сто пудово пошла с мальчиком на пляж не иначе ...))))))))))
На даче отдыхает с бабушкой и дедушкой
спит! (1 годик)
сидят у меня на руках
Валерия Шуппе
В садике:))
Алиса *^_^*
ждут своего часа - быть зачатыми
Картошку моет: 0Любит с водой возиться:) Вот уже и ко мне идет, сейчас повиснет:)
Ma
Marzhan
Мультик смотрит и по квартире носится: ) на меня переодически залазит и норовит оценки в Ответах поставить:) , в основном "+1" - так как эта цифра ему больше остальных нравится, ему пока 2 годика.
дочка в садике.
Юлия Диева
играет на синтезаторе) ) для котика)))
Наталья )))
Наталья ))) спасибо)) жалко что я не могу оценить вопрос( ставлю десять с плюсом)))10+
ушёл гулять, сказал, что у тром вернётся, а второй уткнулся в нет бук.
Anastasia You
мои уехали в развлекательный центр, у друга сегодня день рождение и его мама собрала ораву и поехали праздновать.
Лира Дреяр
спит в кроватке
Спят, только носики сопят.
носится.... и в перерывах на мультик смотрит (3года)
Маня Ермилова
С папой в мячик играет!!!
Строит домик из кубиков.
Мои - на работе, внук -спит (сейчас сончас)