Воспитание детей
Уважаемые родители! А чем занимаются ваши дети, пока вы сидите на ответах?
Двое младших (9 и 12) спят, средний (14) у себя в комнате, что делает - не знаю, но не спит. Старший (16) понятия не имею где, еще не вернулся домой. Но и не предупреждал, что его не будет всю ночь, значит до 5 утра должен появиться. У него есть еще час)
поехали в ночной клуб тусить на всю ночь
напротив в планшеты играют
играет, рисует, телек смотрит, ест. в данное время рисует
Чистая душа инспектирует родителей, а надо бы себя
Богу одному известно, чем мои дети занимаются, когда их мама сидит на ответах.
С папой играет в сковородку: )
Мой деть в ресторан пошел, а потом в клуб на всю ночь, а я здесь) )
сидят в одноклассниках)
в данный момент строят из конструктора гаражи для машинок, на каруселе смотрят спокойной ночи малыши и жуют яблоки.
мои смотрят на планшете спокойной ночи малыши, потому что время перевели и теперь эта передача у нас на час позже. КОгда они уже спят. А я пока на ответах отдыхаю) ) день хоть и суббота, но как белка в колесе. .
с папой гуляет
спит)
Сама ребёнок, поэтому скажу что мама делает: вяжет. читает, смотрит кино)
играют, их много, им не скучно.
лепит хамелеона
Спит, мультики смотрит
сидят босые в углу на холодном полу и со спичками балуются.
ест из мисочки (мой ребенок ето кот серенький) )
Спят.... играют
Моя мама сидит на ответах)
и вот я сижу на ответах)
Мы частенько сидим именно с телефона)
и вот я сижу на ответах)
Мы частенько сидим именно с телефона)
вк сидят
СПЯТ