Воспитание детей
а чем занимается Ваш ребенок,пока Вы здесь сидите?
Сидит у меня на коленях, и сисю сосет.
Общается в контакте".
Мой сынок пошел в кино на Высоцкого: -), ему завтра на работу, 23 годика ему. А дочка (ей скоро 30 лет) уложила своего сыночка и сидит рядом с ноутбуком, общается с подругами - такими же мамулечками, вроде вас.
одна музицирует по заявкам папы, вторая-драконью ногу пытается связать)))
Мультики смотрят.
старший гуляет
средняя смотрит телек
младший спит
средняя смотрит телек
младший спит
спит уже
Вышел во двор, сел в свою машину и уехал в неизвестном направлении,,,
За своим компом рядом сидит и играет с другом, по скайпу разговаривает.
только-только уложила. не спят еще. кексы трескают в кровати
раскрашивает
рисует.... или играем в словарные слова....
спать пошли, лежат шепчутся, хихикают)))))))
С папой в гости ушел: ) скоро вернутся
Да всем, чем угодно. Сейчас сын у своего компа, а дочь за уборку в своей комнате в кои-то веки взялась.
обычно когда я здесь, мой уже спит
сидит рядом и кушает чоко-пай))
спит
Когда я здесь сижу-мой сын спит.
спит на рчках, сейчас в кроватку буду перекладывать
мои спят. у нас уже заполночь.
стирает, полы драит, еду на всё семейство готовит, а мы с мужем на компах сидим - всё вроде честно)))
Наталья Некрасова
А какой у вас муж, Терентий? Вы что - того самого? :-))))))))) ой развеселили вы меня хоть....
В детдоме мультики смотрит
)))) ...какает.. . ))))
спит моя ягодка
спит
ну вообще уже в такое время спит... а так играет в игрушки, смотрит телевизор...
Рисует и играет в игрушки.