Воспитание детей
Родители, сидящие в ответах, а вы знаете, чем сейчас занимаются ваши дети?
Мой нарядился, надушился, взял денег на цветы и умчался на свидание.)))
Знаю.... сын у своей жены, а дочь на репетиции.
моя сидит рядом и смотрит эту противную "Няню"....
Понятия не имею. Дочь на работе, а сын у подруги
Догадываюсь.. Воспитывает свою дочь..)))
Конечно! Старший в другой город к подружке уехал. С младшей я, одновременно с ответами, русским занимаюсь. Дам задание, пока выполняет- на вопрос отвечаю.
телек смотрит рядом. ща кушать пойдем, потом спать. и я еще может сюда вернусь
а как же! младший спит, старшая только что пришла с другом пообедала и пять минут назад ушла гулять
Мои спят сейчас. Им 2 и 3 года.
ага. . спит в соседней комнате
Конечно, смотрят мультики и кушают булочку
Один у бабушки м папой, другой тоже за компом. Гоню мыться, нмкак не идёт.
моя спит
моя в кроватке сопит ей месяц
Наверное спит) а может бодрствует, пока сложно сказать
Да, мой сын пошел на улицу на турник с Русланом. Вон они, я из окна их вижу. Сейчас придет, и выгонит меня из ответов.
Моя рядом со мной там же сидит.
мои в садиках, а у меня перерыв. чем занимаются в данный конкретный момент - не знаю, но на экстренный случай - мобилу не выключаю.
Да! Моя дочь играет в принцессу)))
знаю! сейчас заплакал, а до этого - покакал!
Книжку смотрит
Делает вид, что одевается, а на самом деле смотрит 2х2
конечно, я всегда знаю чем занимается моя доченька
Конечно. Сидит в соседней комнате смотрит мультфильм и собирает пазлы