Воспитание детей
А вы знаете, чем сейчас занимается ваш ребенок?
Тем же, что и я)) ) Сидит в интернете. Мы с ним по асе пишемся- лень идти к нему в комнату
Да, точно знаю про обоих.
Спит.
Поскольку я отогнала дочь от компьютера, то она ушла к телевизору. К счастью, уроки уже сделала, погуляла.
сидит рядом смотрит телевизор
не знаю, он ещё не родился
Аяулым Медельхан
а в проекте-то хоть есть, или в далеком будущем?
конечно... пинается в животике!! Мы сегодня к Матронушке заезжали с ним и мужем, так тепеь весь день пинается -хорошо ему))
около меня крутится
в школе
спит
колотит ногами по полу и одновременно пытается оторвать руки и плюшевой свинки.
учит уроки
Одна-ТИПА учит уроки и смотрит в Контакте МАРГОШУ, а вторая в кухне по телеку-РУБЛЕВКУ . Третья спит сладко рядом.
да, спит
лежит на диване торохтит погремушками.
Делает с бабушкой уроки.
Старшая в колледже (надеюсь, что правда), а младший-играет за компом в соседней комнате.
на качелях вон он катается, дома
Дочка уже спит. А наши будущие тройняшки у своей мамочки в животике ещё.)))
У бабушки в гостях.
раз мама в инете, значит ребенок смотрит телек
один в садике уже в окна заглядывает, когда я за ним приду. А другой на последнем уроке в школе, через 40 мин будет дома
ждёт когда я освобожу компьютер и обзывает меня поколением тетриса))
Старшая и средняя рисуют, а младшая всем мешает.
играет в своей комнате
Конечно знаю!
По сети играет
Играют мои девочки.
Я знаю чем сейчас занимаются три моих ребенка...
на айки-до пошел
Ирина Мишина
PS спасибо большое за вопрос
Сидит рядом и рожицы корчит
Конечно, знаю. Уроки делает
спит
спииииииииииииит
Мои четверо уже спят! Жду пятого с работы (Мужа)