Воспитание детей

а вы знайте чем занимаются ваши дети

наших учат стрелять убивать взрывать при чём официально в качестве бонуса дают призы г. пенза а потом думаем и задаёмся вопросом почему растёт преступность ведь всё это отражается на детской психике
За играми которыми увлекаются наблюдаю, особой склонности к насилию не замечено. В определёном возрасте все дети бывают агрессивны и такие игры иногда призваны выместить излишнюю агрессию и энергию бьющую через край. Но быть внимательным конечно надо к своим чадам
РК
Руслана Каменская
11 628
Лучший ответ
Благодаря иртернету кое-что знаю о своих детках.
Да уж, тяжко у вас там, в Пензе-то.. . Ну, вы как-то берегите психику-то...))
Конечно знаю, ведь я всегда с ними. На батуте прыгают ( во дворе стоит ) книжки читают, стихи учат, песни со мной поют, любимые фильмы смотрят. Со старшей час в день занимается репетитор ( соседка по даче) математикой и рисованием. Так что никакого криминала, всё в рамочках.))))))))))) ) А осенью сын на карате, младшая на танцы, а старшая в школу и английский, английский, английский.... если в этом году проблем с уроками не будет, то ещё и танцы до упаду. Всё найти не может, что ей больше нравится то ли латино, то ли восточные, то ли модерн. Сын петь любит и в свои 5 лет просто одержим древними ящерами, даже знает в каком периоде они обитали. Ему вообще всё интересно, строение планет и солнечной системы, к примеру))))))
Они что у вас в талибанскую школу ходят.
Прям-таки и убивать? И делаю их преступниками? И кто-то виноват, а не родители? Не верю!
Я знаю, чем занимаются мои дети и очень рада тому, что вижу.
Наташа Пинтя
Наташа Пинтя
91 327
Знаю. Они работают.
Мария Баженова
Мария Баженова
70 910
Знаю. Мои дети уже взрослые. Работают
Ужасно интересно, где вы сами находитесь, когда ваших детей учат.. . стрелять и убивать. Не покупали бы комп, что ли
АП
Ангел Порока
58 082
Мой в данный момент в кроватке играет.
ЛС
Лидия Сырбу
25 831
Не позволяйте вашим детям принимать в этом участие. Не бойтесь быть "белой вороной", поговорите с взрослыми от которых зависит, как проводит время ваш ребенок. Чтобы ваши дети не участвовали в таких мероприятиях и конечно беседуйте, наставляйте детей, готовьте их к тому с чем они могут столкнуться, чтобы они сами понимали в чем можно участвовать, а чего избегать. И если вы желаете так воспитывать своего ребенка вы должны строго контролировать фильмы, которые смотрит ваш ребенок и компьютерные игры. а так же в какие игры он играет у своих друзей.
дети маджахедов с 5лет с калаша стреляют, чем наши хуже? а то будет в третью мировую батальон менеджеров...