Воспитание детей
а пока вы здесь сидите,вы точно знаете чем сейчас занимается ваш ребенок?

Моя дочь лежит на диване у себя в комнате и общается по телефону с подружкой.
да! лежит на диване напротив и смотрит телевизор.
сидит за спиной и читает книгу!
Галя! Совсем не знаю, чем сейчас занят каждый из моих детей. Взрослые они потому что, и живут далеко. Внуки у меня - старший внук (10 лет) отпросился с ночёвкой к двоюродной бабушке (у неё тоже внук гостит) , а внучка (9 лет) сидит перед телеком, волосы после бани расчёсывает.
Старший на пасеке с отцом "загорает", в данный момент ужинают, младший в армии только что поужинал и отдыхает в своем кубрике!
на даче с бабушкой, рисуют. Только что с ним разговаривала
Мой ребенок отдыхает сейчас в 5-м, закрытом отеле, на Кипре.
да.. . тыкается носом в телек и есть сушку
абсолютно. Они гладят белье и смотрят при этом телевизор)))
знаю. Мой ребёнок сейчас едет в поезде из Питера в Москву.
Естественно. Е... бёт тётьку.
Нет, они на даче со свекровью, по идее должны были недавно поужинать, значит сейчас гуляют.
он спит
Да, спит на диване)
Да недавно звонила.. . она сейчас за городом с бабушкой гуляет во дворе-)
а ваш ребенок не страдает от того что вы за ним постоянно следите?
Елена Дремова
нет, я не шпион.
Старший сидит на диване и ест мороженое, а младшая сидит у меня на руках.
да знаю, он ещё не родился
Лежит на диване напротив меня и изучает подушку. :))
Знаю. Он с машинками играет тут рядом.
Да, он отсутствует в природе.
Старшие сыновья девок тискают во дворе! малыши теле няню смотрят!
Слава богу СПИТ!!!!
Его еще и в проекте нет))
Конечно точно - спят
мой зубы чистит, ко сну готовится ему 6
лежит на полу, что бы не свалился на одеяле и штору тягает!
с папой в ванной моются, маму (меня) не допускают в своё мужское царство, только визги оттуда доносятся (горячую-то воду отключили)
с папай гуляет
Точно знаю. Но у меня мелкие дети - 5 лет и 1 год. Мне легко.
Людмила Аграфенина
Как и мои!5и год.