Воспитание детей
Чем занимаются ваши дети, пока вы сидите в инете? :)
В данный момент пытается покатать папу на спине!
Между реб. и и-нетом я выбрала второе и не жалею!
С папой гуляет) )
Я в интернете пока сын на работе (на каникулах подрабатывает) , а сейчас на репетицию с гитарой ушел до вечера.
спит!
Мо на даче сейчас, с бабушкой.
Сын работу работает, пока "каникулы" в универе, дочка на одном из местных пляжей.
Seichas s papoi igraet. A voobtsche zaxozhu tolko kogda on spit! U nas rabochee mesto vse provadami oputano. Mi rebenka v etu komnatu voobtsche ne puskaem.
младшая спит, старшая математикой
Спит.
спят
сидит на коленках и долбит об стол или клавиатуру погремухой...
Я работаю, а маська дома с бабушкой, скоро гулять пойдут :)

Отдыхает на даче! Вернется, сам засядет!
спит
мой пока в животике толкается.
На работе.
Одно чадо на работе, а другое сидит с зеркалом кремом лицо мажет, наверно от морщин.)))
гуляют или читают
спит
гуляют на улице
Играет или рисует
Спит...
У меня детей пока нет, но пока мама с папой сидят в интернете, мы с сестрой можем делать что в голову взбредёт, и гулять отпустят, и волосы в розовый цвет покрасить могут разрешить, только бы не мешались.
А когда выходят из инета, ничего не помнят, чтоб что-то нам разрешали.
Вот так вот.
стоит над душой и спрашивает, когда освободится комп,
занимаются тем что им интересно, или шкодничают!!
я телик смотрю или рисую
пока мама сидит
мы вместе с мамой всегда сидим!
*julie *
И не даете своей маме расслабиться даже в сети...