Воспитание детей
Девушки, чем занимаются Ваши дети пока Вы сидите за компьютером?
А моя пятилетняя красотка танцует под дует Шерр и Эроса Рамазотти, с о-о-чень трагическим выражением лица ))))))))))))))))))))))))))))
Играют, собирают конструктор или смотрят мульты. Уже старший ребенок прогоняет маму, - детям тоже нужно компьютерное время. (Хоть бы развивалки, а не стрелялки-бродилки)...
Давно спит, спокойной ночи малыши закончились.
Убираются на кухне и чистят картошку для супа) ) Правда, у меня уже большие дети))
зачем вы о больном!!!))) мне стыдно-надо бы пойти и порисовать ребенка поучить или стишки почитать, а я тут сижу (((а дите мультики смотрит... НУ НЕ МОГУ Я ОТОРВАТЬСЯ!! ! И НЕТ МНЕ ОПРАВДАНИЯ ((((((((((((((((((((((((((((((((((
А почему вопрос только к девушкам ???У меня например внучька стоит за спиной и трусится как в лихорадке, со словами, ДЕД ты скора уже освободишь комп. ??мне почту посмотреть надо. Тоже вроде бы ребёнок, 12ть лет всего-то.
моя смотрит Я ВСЕ МОГУ, у меня еще пару минут есть. . я сегодня их заслужила. . полностью доделала своей массажный коврик:))))))
Света Потапова
А как Вы его делали? В смысле коврик.
сейчас учит гражданское право, она студентка юрфака
отмечают День рождения друга в кафе
Подглядывают под вашу юбку. Они не извращенцы, просто любопытно
мой уже спит крепким сном
спит на руках. в другом случае мне не дают спокойно сидеть в инете -)))
отмечает свое двадцатилетие с друзьями в кафе
моя уже спит!! ! :)
Рисуют.
Дочь, второклассница, думает: "Как хорошо, что мамочка за компьютером, хоть не будет со мной читать, писать, я хоть отдохну"
Мой сынок спит, а пока не спит все время провожу с ним
Уже ополоснулась, сейчас посмотрит спокойную ночь и спать ляжет.
Мой малыш спит, как ангелочек.
Спит. Именно поэтому могу посидеть. А если не спит, то пытается читать, коментирует и дает советы - вообщем напягает.
спит
мульты смотрит!