Воспитание детей

Мамульки,а чем занимается ваше дитё,пока вы в инете сидите?

мои детки уроки делают ))
спит дите иначе никак
один спит, другой телевизор смотрит
один лежит пузо почесывает
второй мультики полчаса смотрит и в кровать полетит
завтра рано всем вставать
Старший со вздохами ждет, когда я освобожу комп, при этом вынес мусор, снял сухое белье!!! Молодец!!!)))) А младшая стул принесла и рядом села, время от времени бегает в комнату и обратно!!)))
Нигара Юсупова
Старшая дочка историю делает, средняя дочка "Папиных дочек" смотрит, а младший сынок катается на машине по квартире от одной сестры к другой.
Мое дите постоянно не дает посидеть в нете, разбирает системник и долбит по клаве. )) Поэтому редко получается сидеть в нете. Только когда ляжет спатеньки, потом и сажусь. А так совесть мучает.. . )) Требует моего внимания, а я в нете.. . Ему 1,8 годика.
меня оттягивает от сюда. . и знаете она права. . не чего мне тут зависать..
Спит
М*
Марго* *
Смотрит развивалки.
Анна Дубовая
старшенький пошел водку пить (ему 22), а меньшенькая в инете сидит (ей 21) все при деле никто не плачет
Старшая в техникуме, средний телек смотрит, малой спит.
У него сейчас вторая 30-ти минутка мультиков )))))
Елена Година
одна кудряшка смотрит "папины дочки" =) =)
а кроха у меня на животике ))) агукает )))
а мне срочно надо в инет.. . к мужу )))
Alena Dis
Мой сидит ковыряется с конструктором, всякие корабли конструирует, самолеты, машины, ему 4.5 года
Ерундой всякой. Принесла сухари из кухни и раскладывает по тарелкам.
Aidana Asanbaeva
Татьяна Лостовецкая Теперь главное чтобы поровну разложила)))))))
В соседней спальне тоже в нете. Иногда присылает мне сообщения - юморист.
дитя сичас по комнате бегает, кричит, валяется.. . с ней бабуля..
Моему ещё 20 дней отроду, так что спит! Козявочка!
Ольга Пушкина
Татьяна Лостовецкая Самое классное время!Ростите здороаенькими!
уроки сделал и пошёл на улицу на велике гонять
Мой в школе. При нём совесть не позволяет...
старшая с бабушкой в другой комната, а младшая рядом играет сидит
Тоже в нэте сидит!:)
Moi lejit s pogremushkami igraey.
Папу воспитывает!) ) Папа пока сопротивляется, щас в углу постоит и перестанет!))))
Татьяна Лостовецкая Серьезно то как)))))))))