Воспитание детей

а чем занимается ваш малыш,пока вы на ответах весити?

один на руках у меня мается, обсирается, а дочка кошку мучает. надо идти исправлять ситуацию. спасибо, заставили задуматься)))
Любовь Козьминых
Лучший ответ
сейчас спит, а так может играть в манеже а я тут ...просто иногда надо голову отключить)
Анна Чуботина
Мой малыш, готовит ужин своей семье))))))
Бунтарка
пинает меня в левый бок в моем животе
один на тренировке второй с подружкой гуляет
мой у бабушки. Заболел, поэтому в сад не пошел, остался с бабушкой. Я только что с работы вернулась. Жду когда привезут его.
Marina Alaverdyan
ОХ, СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР, А НАДО ДАВНО УЖ УРОКАМИ ЗАНИМАТЬСЯ, гулять ему некогда, всё у телека просидел время..
Анжела "angel"
сейчас спит, пришла с тренировки уставшая и спать легла в 20-00 так рано не ложилась никогда.
спит... еще.. скоро проснется.
Смешаров смотрит. Это в данный момент.... А так - бывает спит, бывает играет во что-нить )
Инна Иванова
играет
математику рядом делает - а я караулю (на ответах)
У нас второй час ночи, так что спит)))
[_Derzkaya _Krasavica_ ]<3
Мой на свидание побежал, ей уже 16 лет
сосредоточился на вопросах
мой на улице гуляет на горке
@ltin@i ************
Пока дочка в садике, муж на работе. . Скоро вернутся, придется сматывать удочки и кормить :))
в садике, второй во мне спит
а мы ща вместе висим ))))))))
одела на голову полиэтиленовый пакет и скачет по комнате.
Юлия Куней
с папой играет!!!
Sul.nura ***
один уроки учит, вторая мозг выносит
старший гуляет, младшая спит.
на коленках у меня тусит)
мой деду веселенький вечер устраивает, что б жизнь малиной не казалась