Воспитание детей

чем сейчас занимаются ваши малыши?

мой малыш на работе...
Тома Володина
Лучший ответ
Сорокалетний и полуторогодовалый смотрят Винни Пуха.... остальные кто где... кто в школе, кто в саду...
Anna Krieger
в гимназии мучается
Мой строит тоннель из кубиков и книжек, для того, чтобы потом поезда свои на батарейках туда пускать... Сыну 3 года.:)))
Вера Огонькова
мой "малыш" в школе сидит)) ) учится!!!
Купается в душе.
Asya Eksi
Моя малышка грызет гранит науки в гимназии.
D*
Di ***
Доченьку с работы жду, внучечек в садике)))))))))
Моя 11летняя малышка в школе. У неё сегодня ответственное мероприятие- бежит кросс за сборную школы в сорвеновании между школами Москвы. Болею за неё. Неврничаю за нас двоих, чтобы доча сохраняла спокойствие)
Glory _Lash
Спит, сладким сном, так не хотца будить
сидит пьет компот
Гулять одевается у себя в комнате.
А я компьютер выключаю и тоже собираюсь :)
Ирина Мотлюк
Сыночек в гимназии а доченька в кроватке кряхтит
В садике развлекается ))))
An
Angelok_
Сынок в школе, дочка на груди у меня
Ольга Гауряк
Я на работе, доча с папой дома на больничном (уже выздоравливает) . Наверняка телик смотрят, или бардачат. Ща позвоню. Если трубку не возьмут значит дурачатся.
Обедает. Пришел со школы, попсиховал, повизжал ( кошка чуть не обкакалась, бедная) , пошел еще подулся в комнате, теперь обедает, успокоился
А я себя хвалю- визги смогла перетерпеть спокойно ))))
Jamila Madalimova
Моя в садике))) сейчас уже спит
Анна Желудева
дрыхнет
В садике гуляет!
Ольга Пронина
Мой лежит в кроватке, рассматривает свои руки и искренне удивляется, что он их видит и может ими шевелить
Elvira Elvira***
игрушки подвесные дубасит, нам 3 месяца, почти
Арина Чаленко
доча в садике а сына спит
С папкой спят
Sasha Avdeeva
Старший в школе английский по ходу изучает, а младшая рядышком погремушками играет и хохочет на всю комнату.
Раиса Иванова
Спит, наконец то. можно на ответах посидеть:)