Воспитание детей
чем в три года занимался или занимается ваш малыш (секции, танцы, рисование)?
Мой сын посещает центр раннего развития "Fastrackids". В 3 года он уже считает до ста и более, играет в шахматы, изучает английский по программе Fastrackids, дома тоже стараемся, занимаемся с ним. Но пишет и рисует ужасно! Просто не любит не раскрашивать, не рисовать, не лепить. Моторика отличная, помогает папе разбирать системный блок, справляется с отверткой очень ловко. Играет сложные комп. игры, чем приводит в ужас няню :) Хотим отдать в художественную студию, просто чтоб тренировал руку и исправить почерк. Мечтаем о школе маленьких Робинзонов, но в Казахстане такой школы нет :( На днях договорилась с моей старшей подругой, с очень образованным человеком, она биолог и пусть она даст ему несколько уроков естествоведения, просто прогулки по паркам и садам, беседы о птичках и жуках :) он это обожает! Мы проводим с ним только вечера и выходные, а это очень мало. Вкладываем в нем, как можем :)
Виктория Ведрова
Молодцы! Только не переусердствуйте, т.к. у ребенка должно быть ДЕТСТВО, беззаботное и счастливое!
на айкидо его не взяли, на ушу сам не захотел, а вообще у него в саду большая нагрузка, русский, математика, английский, ритмика и т. д. Лет до 5 никуда не поведу больше
в 3 никуда не ходил. мал еще.
В 4,5 пошел в бассейн.
В 4,5 пошел в бассейн.
ну ей-богу, Бога на Вас нет.. . В три-то года и какие-то секции? пусть растёт пока и не болеет
Ничем не занимался. В садик пошел.
Ходил в сад, там и занимался.
И в бассейн.
И в бассейн.
В 4 на художественную гимнастику. Так и занимаемся до сих пор ( 8 лет уже дочке) . А подруга в 3 года в бассейн водила, тоже так и плавает. Соседи в фигурное катание девочку в 3,5 отдали, тоже ходят до сих пор.
Моей три почти. Пробовала на танцы, не получилось.
Рано ещё.Отстаньте от бедного ребёнка
Похожие вопросы
- Вы сами занимались тем,чем хотите,чтобы занялись ваши дети,спорт,танцы,рисование,музыка?
- Чем любит играть или заниматься ваш малыш? Интересуют детки от года до 1,5 лет.
- А чем сейчас занимаются ваши малыши???
- чем занимаются ваши малыши,пока вы в ответах сидите?
- мамули а чем занимаются ваши малыши пока вы на ответах сидите?
- чем сейчас занимаются ваши малыши?
- а чем занимается ваш малыш,пока вы на ответах весити?
- Добрый вечер! Мамочки малышей 1 года и старше, а ваш малыш дома ходит в чем?
- группа короткого прибывания у вас в городе есть? а со скольких лет? вам нравиться? а вашему малышу?
- Во сколько лет пошел в школу Ваш малыш? и как лучше его к этому подготовить?