Воспитание детей

Добрый вечер! Мамочки малышей 1 года и старше, а ваш малыш дома ходит в чем?

В колготках или ползунках? В тапочках или без? Или малыш 1 года уже не должен ходить в ползунках? А спите в чем, в пижамке, или в чем получиться? Спасибо всем!
мой сынок дома ходит в тапочках, если холодно, ползунки мы перестали надевать где-то в год, спит в майке и плавочках (если тепло) , если холодно - в пижаме
Оксана Морозенко
Оксана Морозенко
2 501
Лучший ответ
нам 2 года: купила носочки с начёсом внутри и прорезиненные на подошве (не скользят) их одеваю на колготки или штанишки (у нас полы-холодные) -сверху трикот. кофточку с длинными рукавами, если дочке холодно-то безрукавку сверху.... и спим так же (расскрывается и на утро ноги и ручки-как у лягушонка-холодные (если легче одежду одеваю))
Айдана Есенбек
Айдана Есенбек
69 976
трикотажный костюмчик или кофта с колготками... тапки носить отказывается....
Привет! Нам 13 месяцев, ходим в основном в ползунках и сандаликах домашних, тапочки таким малышам еще очень рано. А спим в пижамке.
Nadiya Vikliuchenko
Nadiya Vikliuchenko
44 675
Светлана Антипова А мы в тапочках, у нас нога 14 размер уже (14мес.), может лучше в сандаликах? Бабушка купила тапочки (они с твердоой пяткой), вот и носим.
спим в пижамке, ходим в футболке и колготках, ползунками тоже пользуемся- так как на горшок не очень ходим. Если тепло то в трусиках и футболке ходим, тапочки одеваем всегда.
нам 11 мес мы ходим в штанишках (ну типа спортивных, под них трусики не одеваю) или колготы и сарафан, или трусики и штаники типа джинсов!
сверху футболка с длинным рукавом,
ходим в носках в сандаликах ползать не удобно а мы больше ползаем!
спим если в памперсы то в "слипе" если без по в кофте и штаниках. . чтоб если обписались переодется быстрее
Я Настя))))_ Viр ____
Я Настя))))_ Viр ____
23 833
Спать лучше в пижаме, чтобы не замерз, если раскроется
а дома, если тепло, мои ходят босиком, в шортах-футболке или в платье (у меня мальчик и девочка) ; когда ребенок уже активно ходит, нет надобности одевать его теплее, чем себя.
Нашей 5 ходит в платицах, любит очень, чтобы красиво. А на голые ножки по ламинату я смотреть не могу. Поэтому в тапках. И так с годика.
только в трусах босиком . на полу у нас тепло.
Татьяна Ф
Татьяна Ф
6 222
Мы ходили в колготках и босоножках. А спим мы в чём получиться.
Ходит в ботиночках, туфельках, но с жёсткой пяткой, а спит в пижаме)
Моя еще до года ходила голышом, сейчас ходит дома только в плавочках. Спит также, дома тепло. Если холодно, то в пижаме. Любит ходить босиком.
нам 1.6 ходим в колготках, спим тоже, потомучто раздеваемся в дет саде в майке и трусах
3 844
мы ходим в майке, трусах и носочках, а иногда без майки, или без трусов или босиком. нам1г4мес. а спим в пижаме, так как одеяло сбрыкиваем всегда!
В трикотажном костюмчике, носочках и платьице с трусиками или памперсом, обувь не любим последнее время, спим памперси маечка.
У меня дочери 5 лет, а в год мы ходили дома в колготках и носках, т. к. от тапочек будут уставать ноги!! А спали только в пижаме, но каждую ночь она её снимала.. . и теперь только в майке спит!
В зависимости от тепла, но у нас четкие разграничения между одеждой для гуляния, нахождения дома и сна.
у меня сестра в 1 год ходила в костюмчике, как большая. . мы считали неэстетичным ходить без штанов, щас ей 4 дома ходит, щеголяет в новокупленных юбках и кофтах) ) никогда без колготок не ходит
ВИ
В Ишрш
1 059
в год были еще в памперсах, маечках и колготках. Всегда в обуви с жесткой пяткой. Сейчас в 1г. 8мес. ходит дома в трусах (приучаемся к горшку) и маечках-дома тепло. На ногах-носочки. В пижаме ночью спит уже точно больше года. У нас их 4 комплекта)))
Катя Дрючкова
Катя Дрючкова
1 044
Вот я по себе судила, если мне не удобно ходить дома в туфлях или босоножках, почему моей дочери должно быть удобно!! ! Домашняя одежда должна быть лёгкой и удобной. Памперсы дома одевали на ночь если дома было холодно, а так зачем попу парить!!!

Похожие вопросы