Воспитание детей

хочу жить с мамой посвятить ей жизнь разьве это плохо? она у меня добрая, хорошая мне сейчас 38 лет брат старший говорит

говорит что надо ухаживать за женщиной а я хочу жизнь посвятить своей маме хоть старший брат меня не понимает говорит что это не правильно. как вы считаете это правильно или не правильно? кто прав?
Твоя жизнь и как прожить ее знаешь только ты.
Татьяна Куликова
Лучший ответ
раЗВе
У человека есть долг и перед СОБОЙ,
СВОЯ самореализация.
Делай, что ты хочешь. Делай на 100 процентов и результаты не заставят себя ждать. Для мужчины, главное, найти свое дело в жизни. С кем жить и о ком заботиться - только твое желание. Захочешь свою семью - создашь. Пока ты заботишься ТОЛЬКО о маме - ты находишься в ЕЕ семье.. Зачем же себя сознательно ограничивать - когда можно разнообразить заботу ..
обычно так поступают люди у которых есть чувство вины
Скромник
Светлана Визгалина у меня вены нет просто я её люблю она у меня хорошая.
Конечно это хорошо. Это ваш выбор и ваше право. И ухаживать за мамой тоже, главное чтобы это не она за вами ухаживала до глубокой старости. Не сделаете ли вы ее жизнь тяжелее своим присутствием, не придется ли ей вместо отдыха варить вам борщи и штопать носки?
Irina Kovel
А мама этого хочет?
Светлана Визгалина да мама не против, а брат меня не понимает говорит что это не правильно.
Пусть ваш брат ухаживает за женщинами, нервы треплет себе, раз ему нравится, а вам и дома не плохо и мама рядом. Чем плохо не понимаю.
да. но работать надо.
живи только жениться не надо
Елена
А другой сиси найти не смог ?
Zarina Al'menova
Мама не вечная. Что потом?
Светлана Визгалина а что может быть потом?
Родителям НАДО помогать. НО, и свою жизнь терять не стоит. Что ты после себя оставишь??
ты сам строишь свою жизнь
Ната М
это ненормально и пожалей мать, в конце концов
Светлана Визгалина а если мама сама этого хочет чтобы я жил с ней?
чё не спите
Светлана Визгалина да вот всё думаю кто прав я или брат?
Моё субъективное мнение, что Вам не на форумах сидеть надо, а ко врачам. на мой взгляд, это неадекватная любовь к матери. Да, конечно, нужно помогать, поддерживать, ценить и уважать. Но вам пора своих детей заводить, или, во всяком случае, точно пора отлипнуть от "мамкиной сиськи" и жить СВОЕЙ жизнью. Не думаю, что ваша мама вас рожала, чтобы вы как слуга вокруг нее бегали
Светлана Визгалина а что лучше уйти от мамы и оставить её одну?
Как хочешь, так и делай, но твоя мама не будет жить вечно, что тогда?
Светлана Визгалина а я её люблю и хочу посвятить ей свою жизнь она у меня хорошая.