Воспитание детей

скажите, до какого возраста брат и сестра могут жить в одной комнате? Брат старше на 4,5 года

наверное, хорошо, когда у каждого ребенка своя комната, но жизнь вносит свои коррективы.. . разница между моими детьми 12 лет, старшему скоро 21, у них большая комната, условно разделенная на 2 части.. . других вариантов на данный момент нет.... хочу вам сказать, что живут они ооочень весело, конфликтов не было никогда.. . может, правда. потому, что очень любят друг друга.... мало того, старший до 15 лет жил в отдельной комнате, а маленькая была с нами, а потом мы им отдали большую.. . и он не протестовал, что с 15 лет он стал жить с маленькой.. . да, бывает сложно, но выходим из этой ситуации с миром.... я думаю, что зависит от отношений между детьми... ну и от жизненных обстоятельств
Айгерим Аукешова
Лучший ответ
у меня сын и дочка, разница в 1 год. В одной комнате жили до 6 лет. Потом каждый получил свою "жилплощадь". Правда, комната детская у нас всего одна, но мы проявили фантазию и сделали из одной - две, с помощью шкафа, тумбочек и штор. Получилось конечно каждому по маленькой хатке, но зато уютные и свои. Детям нравится.
Ольга Кириченко нда....а если невозможно разделить
До первого класса!
Алена Ария
Ольга Кириченко до чьего первого класса то? брата?
мы с братом жили в одной комнате до моих 16-ти лет. .
(он меня старше на 5 лет)
а потом вместе переехали от мамки на свою жилплощадь и ещё год жили вдвоём в однокомнатной квартире.... =)вот так!...))
Ольга Кириченко меня интересуют проблемы след.характера. Разнополые, всё-таки, детки. Стеснения всякие возможны. Переодевания, у девочки-месячные