Воспитание детей

группа короткого прибывания у вас в городе есть? а со скольких лет? вам нравиться? а вашему малышу?

у нас тут открыли в садике группу короткого прибывания, для малышей с полутора до 2,5 лет. вроде как социальная адаптация и развитие творческий особенностей. дети там рисуют, клеят, клеят, строят, поют, учат стихи. в группе 15 человек, с 9 до 11.30....мне вот интересно водит кто в такую, интересно там малышу?
моя просто еще слишком маленькая, но если судить по старшим, моим бы не понравилось.
Почему нет? Ребенок постепенно привыкает к садику, к режиму, к правилам и у мамы есть возможность немного отдохнуть или сбегать по делам. И не верю я, что дома КАЖДЫЙ день мама занимается с ребенком лепкой, рисованием, чтением и т. д. И ничего не рано! Я своих обеих в полтора года отдавала, все живы-здоровы и ОЧЕНЬ МАЛО болели.
Валентина Чернобровкина
Лучший ответ
Проще уже кружки и секции, а это нитуда ни сюда....
Анна Черныш
если какая то прям необходимость (работа или что то еще) отдавайте. если нет, я бы не стала отдавать в таком возрасте ребенка. дома можно так де лепить, рисовать, танцевать и петь песни. социальная адаптация на улице)) для меня слишком мал ребенок, что бы от мамы отрывать.
Ну проблемы! Я дочу в сад отдала в год и 3 месяца. Месяц ходили по 2 - 4 часа. Вообще проблем не было. Я еле успевала ее переодеть - бегом бежала в группу к детям.... Но у нас были очень хорошие воспитатели. Детей любили и дети их любили.
моей бы понравилось, но ближе к 2 годам. но мне не нравится. это что я только отвела уже забирать. мне было бы лень. если действительно дела какие-то, ты отводишь, а другой забирает еще может удобно. а тут надо поднять по часам, накормить, отводить или отвозить...
Да, у нас есть, но не в каждом саду. Я водила с 8ми и до 12 ти часов, с года. Отдавала по необходимости, доучивалась, бабушка сидела с 12ти до 17:00
Zarina Gaipova