Воспитание детей

Родители деток 1-3 лет,во сколько на ночь укладывается спать ваш малыш?

K P
у ребенка должен быть режим))) ) я свою укладываю в 22.00 независимо от времени года ей уже 5 лет. она уже сама свое время знает и ложиться во время)))))))
Маша Денисова
Лучший ответ
да по-всякому.... и в 23 и в 22....
Юлия Novokreshchenova
в 20.30 ложиться, читаем сказку и где-то 21.30 плюс - минус 10-15 минут уже спит
Олеся Чертова
мой малыш укладывается спать тольеко тогда когда в комнате тихо и выключен свет, к сожалению обстоятельства не позволяют этого до 24 часов, а то и позже
В 22-23 часа. Хотя может запросто до 12 колобродить, если что-то беспокоит.
Дочь взрослая, но в возрасте до 3-х лет укладывалась на ночь в 20.00. И так до 10 лет. В 6.00 просыпалась. Но она Овен, у них сон больше нормы должен быть. Все вечера были мои!
Год. В 10-11 часов вечера
В 21.00-22.00 обычно.
В 21.00 плюс-минус полчаса. Стараюсь укладывать по режиму. Ребенку полтора года.
в 22-30,иногда чуть позже
Ольга Мусатова
22-23 часа. Дочке год.
В 21-22 часа, в зависимости от того во сколько встала и сколько поспала днём.
Светлана Бевз
К половине одиннадцатого уже в люленьке...
Стелла Авакян
дочке 2 г 9 мес. Ложится в 22.30, засыпает к 11
Аня Дьяконова
если зимой то в 21, а летом ложимся в 23-23.30
Моей дочке 1.5 года. Засыпает где-то в 22.30. Зимой в 22 уже спала
пока не спим мы, пока и он гуляет. может в 12 ночи а то и позже, и спит потом до 10 утра. а вообще классно и правильно приучать к режиму, чем раньше то лучше. но у нас это не получается...