Воспитание детей

Вы разрешаете своим деткам 1-3 года побегать на детской площадке босиком? А если нет, то почему?

нет, не разрешаю. там и осколки могут быть и все что угодно. если бы всякие уроды туда бухать не ходили по ночам, а это была бы реально только ДЕТСКАЯ площадка, то конечно разрешала бы.
Валерия Бабошкина
Лучший ответ
никогда!!!! 1это и смешно разрешить бы....
Ksenia Trunova
Нет. Не хочу, чтобы ребенок порезался о стекло или еще на какую гадость наткнулся.
я только сейчас вернулась из деревни, вот на лугу моя дочь бегала босиком .
Venera Sadakova
на даче ребенок босиком бегает
а уверены что там чисто?
Временами разрешала, особенно в прошлое лето, но мы тогда на песочной площадке много гуляли и в садике. В это лето редко, а после того, как сын наступил на что то острое, в принципе не сильно поранился, но выстрадался ...С того дня запрещаю разуваться даже тогда, когда другие разутые. Так и говорю им, что на пляже будут босиком бегать .Только вот вчера позволила разуться только потому что были на рошеновской площадке, которая вся устлана хорошим безопасным материалом и никакого мусора нет.
А вообще, удивляюсь, многие дети разуваются. Вот и сложно своим обьяснять постоянно, почему я не разрешаю. Вот тут все говорят, что не разрешают свои, зато слышу, что многие отпускают своих детей 5-6-7 лет одних гулять. И как они могут проследить как они гуляют??? У нас во дворе многие 5-6 леток самих отпускают гулять, они что хотят, то и творят....
На городской детской площадке?? ? А потом лечить дитя от педикулеза, чесотки и тому-подобных радостей? Как-то нет желания...
Даже в голову такое не приходило, а зачем??
Клубничная
нет, сейчас чистых площадок не найдешь... днем на ней дети играют, а вечером молодежь бухает...
Даша Маслова
ножки жалко дет плащадки это только название а там убежище наркоманам, пьяни рвани и прости господи бабамчкам с букетом издержек проффессии
Оксана *
нет, конечно! бродячие кошки используют детскую песочницу как свой туалет, алкаши любят тусоваться на детских площадках, молодёжь тоже, могут и бутылок набить.
Danuna5
да, так как живем в своем доме и тщательно следим за чистотой в своем дворе. Жили бы в многоэтажке - ни за что бы не разрешила!
Только у себя на участке, где я точно знаю нет никакой гадости
Наталья Н
Нет, не позволяю. Там осколки, окурки, дерьмо собачье и еще невесть что может находиться. И старшим тоже не дозволяю без обуви ходить. Харчки на асфальте и всякая гадость.. . Тьфу!! ! Ботом от болячек лечить замучаешься.
а зачем? что бы ножку порезал?
Неизвестно, что там, в песке.
Oguljan Atakowa