Воспитание детей
кормите ли вы своих деток до 3 лет йогуртами, которые разрешены с 3 лет (растишка, здрайверы и т.д)????
Принципиально кормлю ребенка только тем, что можно до 3-х лет. Хочу, чтоб желудок был здоровый. А то развелось язвенников, гастритчиков и толстячков...
Александра Жижина
как вы правы..Это все последствия неправельных прикормов..Маме ведь намного профессиональнее чем врач с шестилетним мед образованием..и стажем.
конечно нет! еще успеет наесться этой хрени от которой один вред
Он и сейчас есть!
да но не каждый день, один хрен это химия как не крути! хоть натренировать их организм ко взорслой химии, т. к. натурального найти практически уже невозможно!
Нет, не кормлю. До трех лет другая более полезная еда есть.
Нам 7 я и сейчас если и покупаю такую фигню то только из -за игрушки и то крайне редко... Это не полезно!!!!
я даю.
нет и скорее не буду. даю только йогурты, кефирчики и творожки те, которые можно с 7 -8 месяцев, в составе нет ничего лишнего и срок хранения не больше 7-10дней. ребенку 1,9
Нет, но это не принципиальная позиция, а просто она их не ест-они ей не нравятся. Кстати те которые и до 3-х лет ей тоже не нравятся, хотя она очень любит всё молочное и с удовольствием ест обычный творог с молоком или со сметаной.
Я йогурт сама делаю, растишку не даю
нив коем случае. Сейчас сыну 10, и сейчас ни в коем случае. Кефир, йогурт и творог делаю сама
Нет, и другим не советую! Слишком много случаев дисбактериоза.. . от которого ОЙ, как трудно избавиться! В чем смысл спешки? Подрастёте и всё успеете!
а у нас в яслях дают (там много детей до трех) . потом стали в ящики класть, а моя если увидит, то все - не дать не получится.
Сейчас пропало понятие ПОЛЕЗНАЯ еда, увы. ( я про готовые продукты, даже те, что для малышей )
Я не кормлю, и постараюсь оттянуть этот момент.
А Вы почитайте состав растишки и здрайверов и поймете, нужно ли это вашему ребенку. А может просто йогурт и кефир от местного производителя, у которого и срок годности меньше (соответственно и консервантов, красителей) и полезней.
кормлю только йогуртами у которых срок хранение не более 10 суток
Да кормлю
Нет такое не едим, зато раз в месяц, в охоточку может съесть чудо творожок.