Воспитание детей
Нравятся ли вашим малышам пюре из тыквы ?
И брокколи, и тыкву, все ел. Покупала семпер, нутрицию топ-топ. Ел сначала без мяска, а потом, когда ввела мяско, месяцев в 7-8, стал с мяском кушать брокколи, цветную. Ребенок не понимает, что вкусно, а что нет. У него нет вкусовых пристрастий. А вот картофель и морковь начала давать после года. В картофеле крахмал, морковь тяжела для желудка ребенка, белокачанная пучит.
Сама ненавижу тыкву, по этому не давала таку гадость детям.
Да, нравилось)
сама его ешь, достала своим пюре
сама не ем. а сын тем более, хотя тыквенный сок еще может пару глотков сделать (но по мне так это сравнивать со свекольным соком и пюре - гадость редкостная)
дочка все ела
сок тыквенный пил а пюре не ел
первое пюре, которое я дала малышу, было тыквенное :) ему очень понравилось и теперь нравится тоже. Ему 9 месяцев.
Да, пюре из тыквы мой ребенок очень любит. Особенно если это тыква из банки, а не домашнего приготовления. )))
моему не понравилось-вырвало его. также и от кабачка.
трескает за обе щеки
Про пюре не знаю, а вот тыквенный сок мне нравится
мой ел за обе щеки )))) а сок то вообще уматывал )))) обожал просто, сейчас в 3 года не заставлю даже, переел наверно )))
тыква очень полезна детям, хотя она может и не вкусна. Я ее добавляю при приготовлении разных блюд. Например мясо с тыквой и кабачком
Похожие вопросы
- группа короткого прибывания у вас в городе есть? а со скольких лет? вам нравиться? а вашему малышу?
- Посоветуйте, кто сами готовит малышам пюре?
- Что умеет делать ваш малыш? Если сейчас вашему ребёнку 4 года прошу ответить.
- А у вашего малыша есть подобные фото? Нравяться вам такие или нет??
- а ваши малыши кушают овощные, мясные пюре?
- мамочки!какое пюре вы предпочитаете давать вашим малышам,баночное(какая фирма)или сами варите
- Ваши малыши, до года, едят овощные пюре (цветная капуста, брокколи, кабачок и т. д)? . однокомпонентные
- А ваш малыш (старше 6 мес) ест баночное пюре?
- Делали ли вы баночные фруктовые или овощные пюре для вашего малыша впрок (на зиму) ? Поделитесь рецептом, пожалуйста!
- как готовить пюре из тыквы?