Воспитание детей
А чем сейчас занимаются ваши малыши???
Старший в саду, хулиганит, наверное. Младшая еще не родилась, но активно пинается :))
Дарья Платухина
здорово а когда родиться???
Не видно и не слышно. Сидит в своей комнате и разбирает подарки со вчерашнего дня рождения.
Один - в школе, второй - в садике, а третий - спит.
В школе :) А я ей косу (чтобы косить, конечно ненастоящую) ремонтирую - вчера притащила из школы - для выступления на празднике. Что за персонаж она там будет - догадаться можно :))))
у меня малыш спит на болкне
В школе
мультик смотрит
Посуду моет.
Мой в садике.
Моя в саду. Репетируют утренник новогодний..))
старшая у бабушки шороху наводит, младшй пытается время от времени вылезти из манежа, но пока не пищит, грызет что-то
Моя 6-месячная дочурка спит после завтрака. Проснется - покушает и пойдем гулять - воздухом дышать...
Моя малышка спит :)
Один на карате, а дочка болеет. Мама ругает когда я их называю малышами. Им14 и11.Сама понимаю, но привычка
В ШКОЛЕ
moja naelas i boltaet ej 4 mesjaca)))))))
наши малиши поглощают знания в учебных заведениях
Моему малышу снятся сны))))
Гостит у бабушки.
дочка в саду, а сынулька спит ему 10 мес.
Моя малышка гуляет с бабушкой!
А мой сейчас рвет журнал :) Ему год и 9.
только планируются :)
дочка в школе, а сынуля делает ревизию в шкафах ему 11 мес.
А мы гуляем с бабушкой и мотаем маме нервы!