Воспитание детей

Когда вы сидите на ответах или вопросах, и вообще зависаете в нете, дети ваши что делают(если вы родители)?

вот и я о том же.. . пора кончать с Ответами...
Ольга Соловьева
Лучший ответ
играет
Спят.
Ну, в данный момент стенгазету рисуют) ) А так - читают, уроки учат, ночами, соответственно, спят))
По клавиатуре стучат и мышом что-то делают.
Раиса Домаш
либо спит. либо играется))
Aliya Talgatovna
моя дочка уроки делает или фильмы на дисках смотрит. Или с хомячком играет. Короче когда я в инете у нее приказ меня не доставать. Ей 11 лет.
Алия Исаченко
сараюсь сидеть в Инете, когда дочкав школе или на танцах. играет, рисует, смотрит телевизор, разговариевает с бабушкой или папой по телефону, читает
Ольга Ерашова
сидит рядом и играет, иногда забирается под стол и кусает мне ноги, иногда забирается на руки и шлепает по клаве, а чаще просто вырубает комп, нашел же нужную кнопку
В школе учатся.. Или уроки делают. . А что?
Ника Насимова
мой сейчас спит
Amraeva Saida
готовятся к будущей сессии
в данный момент. старша у репетитора по английскому, младший на спортивной секции... сейчас пойду забирать. а пока тут зависаю.
папинны дочки смотрит и пазлы собирает
М;
Мария ;)*
старшая на службе, а младшая делает уроки перед телеком
в садике находятся или у бабушки, вообщем не мешают.
спит, либо с бабушкой гуляет....
Гульмира ***
Смотрят телевизор, просят кушать, режут газеты, рисуют, прыгают, ноют!)))
Ребенок в саду, я на работе в сети сижу, а дома- ДЕТИ. и все внимание- только семье.
Eвгения ...
спит
...** Лёля **...
Моей 10. Всегда сидит рядом и что-нибудь СОЗИДАЕТ. Сейчас, например, рисует огромный портрет Деда Мороза к Новому году (ну, ничё так получается!) . Когда читает, когда музыку слушает через наушники (это сейчас в школе карантин, а то обычно уроки делает).
Моя дочурочка спит сладким крепким сном, прям как ангелочек! )))) Я в Инэт выхожу в основном по ночам, только после того, как уложу ее спать.
Уроки или на курсах занимается
Мои дети женихаются и тусуются. Тогда я отрываюсь в инете. А когда приходят домой, выгоняют меня нафиг.
Спит или как сейчас под BABY TIME скачет:)
Мультики смотрят, играют.
Дергают со всех сторон и кричат : "Дай поиграааать! "
Вечером сижу в ответах, когда уже спать уложу. А днем - младший в саду, старший - в школе.
мультики смотрит или играет или просит дай поиграть
либо спят, либо с кем то другим играют из членов семьи
на ушах стоят как, например, сейчас.
я здесь только после 22-х, когда спать уложу!!