Воспитание детей

есть вопрос. Мне 18 лет, я хочу ребенка, что мне делать скажите?

А я полностью не согласна с высказаниваниями ранее. . Я ничего плохого не вижу в желании иметь детей в 18 лет. Сама мама уже двоих очаровательных дочек. А мне 22. Самое главное найти человека от которого захочешь иметь детей. И мне не помогают ни бабушки, ни тети. А насчет образования - это правильно, надо иметь вышку. Я/ вот закончила институт и с 2 малышками и ничего. Главное желание.
Ольга Большакова
Лучший ответ
Это Вам просто с коляской погулять хочется в хорошую погоду! Заведите для начала кошечку или собачку, приятно и не очень обременительно! )))
Работать и жить на свои- сразу дурь пройдет. А то хорошо рассуждать, сидя на плечах родителей.
для начала замуж выйти.
Выйти замуж и забеременеть
заведи сначала мужа.... потом пройди курсы материнства....
Сексом заниматься не пробовали?
могу помочь, но рожать будете сами
Юля Парфёнова
подтереть сопли и заняться своим образованием
позвонить мне ))
Guzal Chakirova
М да, а учиться не пробывала? получишь высшее образование, крышу над головой точнее дом, а потом ищи мужа хорошего и детей заводи.
Таслима Частный Кредитор я заканчиваю учится , вуз поиду на заочку муж будет вот и все
Ирина Барсукова не всё. мозгов пока ещё нет
Потерпи, скоро это пройдет.
в 18 я уже родила, а не хотела, муж и я очень этому рады, к 20 второго родила и это смысл нашей жизни
Дарья Иванова
Получить высшее образование.
Малолетки вроде тебя и обрекают своих же детей на недожизнь без отцов в маленьких квартирах молодых бабуль и дедуль. Этим малышам еще повезет если у родителей этих безмозлых дур хороший достаток и им не придется донашивать чьи то вещи.
Спасибо, насмотрелись.
вам процесс зачатия описать? !
или в чем проблема?
Таслима Частный Кредитор в том что что делать то мне в 18 лет захотелось ребенка
Да, мужика надо хорошего.
Rimma S.
записывай мой номер телефона и я решу твою проблему, ну а если серьезно лучше займись пока обустройством своей жизни и через пару годиков все будет.