Воспитание детей
была поражена вопросом: "Чем накормить в обед ребёнка ?18 лет.ничего не хочет." а что 18 лет это разве ребенок?
18 уже совершеннолетний, т.е. взроsлый!!!
Конечно взрослый!! ! Не хочет- пусть не ест!! ! Не нянчиться же с ним.
Может он с бодуна... Маленький... Конечно не хочется кушать...
ну и что - совершеннолетний.. . до старости будет для родителей ребёнком. . у Вас просто детей нет!
Елена Бокша(Клишевич)
у меня 2е детей. в германии живу, здесь с 18 лет вообще в жезнь не лезут, не то что пытаются накормить!
Моему отцу 55 лет и вы не поверите, для моей бабушки он- вечный ребенок.
Моим 28 и 20 и они мои дети. так же беспокоюсь и забочусь...
Елена Бокша(Клишевич)
В Германии менталитет совсем другой. Там и детям наверно на родителей наплевать, если родители считают, что их ребенок взрослы й в 18 лет.
Это мелочь, ну что вы поражаетесь всякой ерунде..
Такое сплошь и рядом. У нас принято великовозрастных детей до их пенсии кормить.
факт
почитала коменты, видимо я плохая мама, но нет у меня такого, да было время вставала в 5 утра, чтобы сварить обед до того как на работу уйду, но в 18 печалиться о том что дитетко не кушает, маразм
В любом возрасте для матери мы дети. А этот великовозрастный инфантильный человек, его мама набаловала.
ну для матери то какая разница сколько лет ее ребенку, 5 или 65,все одинаково
Мне за 30, сама мама, но моя мама каждый день звонит и спрашивает, что я ела ))))))))))))
по паспорту - да.
по развитию - отнюдь.
Елена Бокша(Клишевич)
НУ и не кормите. Это в ответ на Ваш комментарий. В чем проблема?? ?
А я БУДУ !!!И любить и кормить, мне 37, а мама всегда с любовью накормит, когда я приезжаю!!!
Ой, наверное пишет несовершеннолетний.. . Для родителей всегда ребенок, особенно если младший, отчиму мать его сопли подтирает до сих пор, а ему 54. реально бабка этому мужику на карманные расходы отстегивает, потому что зар. плата у него низкая
смотря как воспитали) )
хотя и в 30 мы для родителей остаемся "маленькими" детьми
для родителей мы в любом возрасте -дети
Елена Бокша(Клишевич)
для матери мы всегда дети даже в 4о-к
Все мы дети, пока живы наши родители
Елена Бокша(Клишевич)
конечно. и чем старше дети, тем больше хочется опекать и заботиться, наверное подсознательно понимая что они уже не нуждаются в этом как раньше и совсем скоро надо будет "делить" свое чадо с кем то еще.
А вы для своих родителей кто? поинтересуйтесь!!!!
почет и уважение родителям, которые невзирая на возрост переживают и заботятся о своих детях. какой бы хороший или плохой, большой или маленький он не был, ребенок для родителей должен прежде всего оставаться ребенком. тогда в нашем мире станет больше любви и добра