Воспитание детей

Почему как только ребенку 18 лет исполнется-так все никому они не нужны сразу?

почему то в вашем обществе есть мнение что вырастив детей до 18 лет им надо дать квесистого пинка выгнать их дома сказа все иди живи сам (сама) как хочешь
а я пойду жить для себя
и начинают мамашки такие инкубаторы таскаться по курортам ебаться с молодежью и гулять с подругами
начисто забыв о своихз детях и их жизнях
полный универ таких сироток не нужных своим матерям
сиротки сильно завидуют моему что я ему звоню туда частоим то никто не звонит они никому уже не нужны

у одной студентки мать едет в испанию отдыхать и блядовать а когда бабьушка сказал возщьми с собой и дочь 18 летнюю ее мать ответила н

-не нужна она мне там мешает она мне- то она жрать хочет то ей плохо то скучно

а я своего люблю
и не надо мне ни гулянок ни путешествий ни ебли с молодыми ни денег вещей ни подруг ни прочего дерьма
я точно знаю наш ребенок и нашка помощь ему во всем и есть смысл нашей родительской жИЗНИ навсегда
Долг родителей пожизненно помогать чаду и соответственно наоборот. А то что выдумали люди это их мнение, живите своим мнением
Софья - Елена Линнас
Лучший ответ
Лидия Денисовец как видите по количеству удаленных мною ответов быть родителями далеко не всем дано этот скоот не понимает вообще что такое долг родителей и любовь к своим детям
Софья - Елена Линнас Многие не понимают что роднее на свете у них кроме родителей никого нет. да у них возможно есть допустим своя семья и не факт что сегодня она есть а завтра по ту сторону баррикад. И куда побегут? К маме и папе под крылошко. Думаю чтобы не было таких ситуаций, человеку необходимо заняться познанием себя. С горяча ляпаю все и всегда ошибаются. когда им за 25 умнеют. Людей объединяет духовный мир. Думаю сначала им надо прочесть библию
Все в 18 лет бросают детей? Вы что, из США пишете? Это там так принято, после 18-ти детей ничем не поддерживать
Айгуль Скакова
И кто же вас так обидел, что вы такую чушь понесли?
Очередные бредни ученика. Придумайте что-нибудь захватывающее...
Глафира, ну вот ты таскалась со своим сыном. жизни свойц не было -а в итоге как как повзрослел -так и сбежал от тебя. А почему? Потому что ты полна злобы и в остальном -пуста. Ты если прозаиком именуешь себя -ну так и пиши что то интересное. а то только ники меняешь. а толку как от козла молока. Где треш, где убитые дети и оторванные ноги?
Сама хочу знать об этом меня точно так же мать в 18 лет из дому выкинула и я на этой почве тяжелую депрессию заработала, а многие мои знакомые кого точно так же в 18 лет выставили родители их дому либо спились либо снарокманились
Не знаю как другим, а мне в 18 лет хотелось от родителей только чтобы они оставили меня в покое.
Может так и надо.
Ошибочка вышла.
Я своим Родителям небезразличен, я им нужен, а мне уже больше 50-ти.
Они любят меня по-прежнему.
По Совести, а не по Закону.
...
Родители несут отвеДственность (отвеТственность - это нечто другое) за своего Дитя всегда - независимо от возраста. Хотя по Закону это чётко очерченные временные рамки. Но Жизнь не оцифровать.
...
И в любом случае надо всегда быть благодарным своим Родителям за всё, что они сделали и делают для Вас..
Родители дают самый беЗценный Дар - Жизнь.
Для Счастия и Радости.
...
Было время, и я был неблагодарен своим Родителям. И тоже осуждал их некоторые поступки (Не суди, да не судим будешь).
Но, Слава Богу, это время прошло. Это случилось намного позже 18-ти лет. Но это случилось.
И я счастлив.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости Жизни, Здравия и Долголетия !
Да пошли они все накуй. Думать о них не хочу.
Все очень просто. Это западная цивилизованная система жизни - родители обязаны заботится о детях лишь до их совершеннолетия.

По достижении совершеннолетия там дети обязаны покинуть родительский дом и жить отдельно - по законам родители уже не обязаны их никак содержать.

Ну а у нас все постепенно перенимается с Запада, так что - ну вы держитесь...
Ну... Есть такие странные родители... Но их мало. В основном дети сами после 18 уходят, а мамочки им пишут и беспокоятся)))
Какая то фигня. В основном родители стараются опекать своих детей постоянно.
Продолжай жалеть себя.. Посмотришь что выйдет, жертва ты наша
жизнь - суровая штука и в ней надо бороться за место под солнцем... чем раньше "ребенок" это осознает, тем лучше для него
Если бы мои родители дали мне пинка в 18 лет, я был бы только рад
Юлия Юшина
Разные есть родители. Из общения родителей с их совершенолетними детьми можно сделать самые верные выводы о семье в целом. Хорошие родители не будут сопельки подтирать взрослому ребёнку, но в помоще никогда не откажут и любить будут всем видом. А многие (плохие) до 18 возятся, только потому что обязаны законами. А потом.. досвидули
Алена Старкова верно меня мать в 18 лет точно так же пнула из дому