с 18 лет она вольная птЫца!
Так и скажите ей, вот дверь, вот 50 рублей на первое время, как выбьешься в люди - позвони))
Воспитание детей
Дочка 18 лет не хочет ничего делать по дому, а только гуляет и на секс парней разводит за деньги. Что с ней делать ?
так раньше надо было ее по другому воспитывать и ориентировать, теперь прислушайтесь к совету первого отвечавшего
У меня 13-летняя ничего не хочет делать. И хамит по-полной программе. И не справиться ни фига. В 18 - повешусь, видимо (((
Выпороть как сидорову козу
пусть живёи самостоятельно-зарабатывает себе на шмотки, косметику... сама себе стирает, готовит и часть денег за квартиру отдаёт! уже не маленькая пусть всё САМА делает! результат 100%
сама лентяйкой была!)) )
или при её друзьях застыдите её "беспорядком" и скажите какая она неряха. после таких слов у моей подруги "как бабушка отшептала")))
сама лентяйкой была!)) )
Отделите ее в своей квартире. Выделите ей место для сна. Пусть сама себя обслуживает, сама себе готовит и пр. Это самый лучший выход. И не разговаривайте с ней или ведите себя холодно. Деньги не давайте. В своей спальне можете повесить замок. Перевоспитать ее все равно не сможете. В этом возрасте нужен хорошой мужской ремень и драконовские требования. Видимо у Вас этого нет. Но то что я предлагаю, это Вас защитит и Вы станете более спокойной, а дочь может быть попрыгает, да образумится.
С уважением
брать часть навара у нее и нанять домработницу...
Выгнать из дома! Если она такая предпреимчивая, то пусть обеспечивает себя сама . А если не сможет без Вас, через некоторое время вернется и будет умалять Вас простить её , вот тогда она и будет Вас слушать.
Взрослая жизнь у всех начинается по разному! Не обижайтесь на неё, разговаривайте с ней! Только не поучайте, а высказывайте своё мнение! И почаще говорите ей, что это её выбор и ответственность будет нести она сама! В таком возрасте хотят свободы, но не знаю, что с ней делать! Такое поведение после 19 лет пройдет!
Поздно, батенька, больной умер. Да, папенка, сушить сухари и искать адвоката.
Забей друг! Пользуйся моментом, будь сутенером!
а это у нас статья между прочим
Вы не сможете прожить жизнь чужую, даже если это разговор о Вашей дочери. Ваше дело предупредить о последствиях, а выбор, в любом случае, останется за ней. Постарайтесь принимать как-то по-другому что ли... Ответственность несет каждый сам за свои поступки. Может не сказала, что с дочкой делать, а вот Вам искренне желаю счастья и здоровья. Каждый сам принимает решения, а угол падения равен углу отражения (начальная физика). Вспомните свои 18,первую любовь, первые мечты вдвоем, вздохните полной грудью и улыбнитесь. Я рада, что у Вас СЕЙЧАС все хорошо!
Я тут тоже с детским вопросом обратился. Такие ответы уши не то что вянут отваливаются. Смысл такой ты родитель требовать ничего не можешь. Потому-что рожать меня тебя никто не просил. И если что не так то сразу не так воспитал. Увы это наш родительский крест, будем нести его насколько хватит сил. Наши внуки за нас отомстят!!
Устроить в хороший бордель. И вам спокойней и дочка при деле.
в смысле? проституцией занимается?
Начните с того что попробуйте взвесить на Божьих весах и себя и своё воспитание. Иисус сказал: "Познаете истину и истина сделает вас свободным" (Ин. 8:32). Если вы видите что ваш ребёнок тонет в пороке, то для того чтобы вытащить её оттуда, самому нужно стать на твёрдое основание в жизни.
Я сам отец и сам воспитываю двух дочерей так как вам говорю.
постарайтесь уделять ей как можно больше внимание. говорите с ней. в 18 лет конечно поздно уже, но всегда можно попробовать. лучше поздно чем никогда. главное не орите на нее будет только хуже. удачи инадейтись всегда только на хорошее!!!!