Воспитание детей
Дочке 18 лет. Но я неловко себя чувствую, когда она при мне садится на колени к своему парню. Сказать ей чтобы она при мне
этого не делала? Мы с женой как-то уединялись, чтобы не на глазах родителей лабзаться! Она ведь ещё не замужем за ним! Вот когда станет мужем, тогда можно и при мне. И то не желательно как-то! А вы как считаете?
Как говорится, "Все претензии к производителям". Каково воспитание - таково и поведение, и отнекиваться от этого факта смысла нынче нет. А вот обсудить поведение дочери можно и даже нужно, только делать это нужно не в контексте "ах ты эдакая *женщина легкого поведения*, ишь распустилась", а мягко и тактично разъяснить ей, что такое поведение в присутствии Вашем и людей старшего возраста неприемлемо и говорит об отсутствии культуры. Другое дело, что её "парень", видать, тоже культурой не блещет. Проявляй он уважение к родителям своей избранницы - мог бы и её наставить на путь "истинный".
Конечно скажи
Мне 30, замужем второй раз, двое детей. И то бы я не стала при своих родителях садиться на колени к своему мужу. Мне даже обнять и поцеловать как-то более страстно и интимно при родителях не удобно.)) Это всё таки дело очень личное.)
Обязательно скажите.)))
Конечно надо сказать, объяснить, что не всем приятно на это смотреть.
Нужно сказать, но наедине.
Так же считаю. Я вообще не понимаю этой новой моды - миловаться у всех на глазах. Блин, я бы убила. Объясните ей свою позицию и никаких возражений с её стороны.
интимные вещи должны совершаться наедине. Я Вас поддерживаю
При родителях даже руку потрогать как то не удобно. Интим создан для двоих. Пускай вдвоём и садятся куда хотят :-D
Так и сказать ей все, что вы нам написали, она должна понять
поколение выродков