Воспитание детей

Вот вы здесь сидите... А дети ваши что делают?

моя дочка у меня в животе ножкой пинается!!!:)))
Диана Матвейчик
Лучший ответ
Старшая в гостях - ей 18, младший смотрит ТВ
Один в Питер уехал, другая в клуб Го умотала (игра такая, типа нардов).
Валя Кремнёва
Не знаю. Я НА РАБОТЕ! АААААААААААААА
Юлия Алышева
Мои уже спят))) . У нас время 22-20.
Дрыхнет во всю сопелку.... у нас уже десятый час
Зоя Техова
Мелкая у игрушечной обезьяны ухи оторвать пытается, старший с отцом к бабушке и дедушке в гости уехал.
Алёна Игоревна
Парафин на плите плавит и свечи делает.))
Irina-Velizhanina89
Сын с девушкой гуляет ))))))))))))))))
Ужинают. А вы с какой целью интересуетесь, по моим пацанам соскучились?))))
А вам-то что?
Мои возвращаютя с танцев. Где то в дороге. Жду.
он тоже сидит за компом, но на своих сайтах....
Сын у друга-соседа в гостях, дочка спит!)
Olga Kulevich
в комп игру играет. рядышком
у меня детей ещё нет)))))
Маняша Матвеюк
А их нету
одна собирается на свидание, другая смотрит Букиных :)
Накупанная, накормленная спит в постельке))) ) а вам то что за дело???
Svetlana Protopopova
Мои спят уже лапули!!!!
Ароя Раяцилис
С папой играет!
Доча смотрит "Райские яблочки" :)))))))))))))))))
спят сладким сном
сегодня загнала домой. Лежит сзади на диване, ест пельмени и смотрит телевизор.
сын (18 лет ) гуляет с друзьями, доча ( 9 мес) спит
уже прибежал и в холодильник лезут
Анька ...
спит
Женя Федина
старший купается под присмотром папы, младший спит.
сидит со мной на коленях и пыьаеься разобрать мышку...))))) посмотреть откуда там огонек)))
Сын уже живёт отдельно, наверное соберается с друзьями отметить выходные. А дочь в школе морских офицеров учится и живёт, преобретает опыт взрослой жизни. А я тут савсэм адна... то пазл собераю, который мне сын из командировки привёз, то здесь пытаюсь умничать.
Старший на работе, а малыш пошел с другом по девочкам.
Дочка мультик смотрит, а сын с папой пошел на санках кататься)))
Плескается в ванной. Папа присматривает:)...
Zhanelya Ermekovna
моется в ванной и чево то там грохочет . я время от времени покрикиваю на него . для порядка . ато расслабится . будет хуже . мне конечно
Любимая Зайка
К друзьям с мужем и сыном ушла...
Моя любимая дочка, всегда рядом сомной!! ! она очень любопытная, когда я сажусь за комп, она тут как тут! и поэтому сидим вместе....
МОЙ СЫН СМОТРИТ папины дочки
Играет.
Спит сладким сном
Спит малыш. Наелся и дрыхнет. У нас в регионе уже первый час ночи
М@лышк@ !!!
Зоя Техова Это где такой регион?
М@лышк@ !!! Это Иркутская область, г. Братск. С Москвой 5 часов разница. А чтобы свсем понятно оз. Байкал, Братская ГЭС. Ну в общем далеко и беспонтово
Младшая (1 год) спит, а старший (4 года) к бабушке пошёл в другую комнату и там крепость строит
Доламывает комп, рисует моей помадой на зеркалах, а фломастерами на постели, обоях и полу, рвет журналы и сооружает мне прическу (вот, ё,только заметила))))))))))))))))))))))))))))))))))