Воспитание детей

Интересно...а родители в курсе,что их дети регистрируются тут по никами взрослых дядь и теть и сидят в ответах?

В том числе и в категории для взрослых...))))Они,родители,считают это забавным?Несколько раз слышала:Моя дочь(племянница,мл.сестренка) в возрасте от 10 до 13 лет зарегилась в майле под ником взрослой женщины и строчит ответы...
При чем говорят об этом,как о чем то обыденном,как если бы их ребенок пошел в магазин и сам купил продукты.Мол занимается хоть чем то,не шастает по улице и ладно.
Я наверное,отстала от жизни,если меня такое обстоятельство шокирует.
А просто некоторым родителям наплевать, чем занимается их ребенок. Сидит дома за компом, не шлятся по улицам - вот и чудесно.. . А чем он в инете занимается, их это просто не интересует. Или они далеки от инета вообще, есть и такие. А потом удивляются, поему дети и с крыш прыгают, или еще что с собой делают.. . А дети насмотрятся-начитаются всего тут, и вперед, для них реальный и виртуальный мир смешиваются порой...
Елена Переселенцева
Лучший ответ
Юлия Алексеева Вы так написали, будто дети-это некое стадо баранов... куда один позвал, туда все и побежали... с окон прыгают не от хорошей жизни... Если у ребенка все хорошо, то интернет его не заставит умереть, уж поверьте. Так что, Вы все в кучу не смешивайте, дети-не зомби.
Ирина Савицкая Браво!Я с вами согласна.
Ну такие вот родители, думают, что компьютер и интернет - пшик, мелочь. И в результате никакого сетевого воспитания нет у детей, вот и сидят тут малолетние дол***бы, нихрена не зная, но всюду суя свой нос и неся всякую чушь.
Nirvana 13 20.
это всё грустно конечно, но это современная жизнь и от этого не уйти...
Юлия Алексеева а в чем грусть?:)))))
Nirvana 13 20. Не уйти от этого можно лишь запутавшись ногами в собственных соплях. Воспитывать детей надо, а не вздыхать о грустной современной жизни.
а почему ребенок в 13 лет не может строчить ответы? Тут много вопросов как раз таких, какие подростков интересуют. Я в 13 лет много читала научно популярной литературы, много чего знала. И еще умела шить, вязать, варить кашки и картошки
Ирина Савицкая А как насчет "беременность,роды"? или темы для взрослых?Где обсуждают размер членов и длину струи при женском оргазме...мда.
ахаха.. . а по нику как взрослость видится? типа, "мне уже 31"? по мне, так лучше пусть ребенок реально ответы строчит (это развивает) , чем просто играет в стрелялки. а что касается категории для взрослых, то это правда жизни, то общество в котором живет и будет жить мой ребенок. что скрывать-то?: ) кстати, не поверите, но в интернете есть еще, о ужас, порно сайты!!!
Юлія Божагора
плохие дети, я вот под своим ником тут сижу.
ну запретят им родители сидеть в ответах в темах для взрослых. но желание-то не уйдет. будет тогда вместо этого порно с друзьями смотреть. если есть потребность узнатть об ЭТОМ, значит потребность надо удовлетворить, а это просто один из способов