Воспитание детей
Интересно, а чем заняты родители подростков, которые сидят в ответах и просто гадят проект???
неужели это так сложно открыть историю в компе и проследить, что именно делал в компе ребенок? ?
Пусть лучше здесь гадят, чем в жизни. Хотя иногда, конечно, перебор.. . Явно не от хорошей жизни. Я бы их всех в музыкальную школу отправила. Точно на всякую дурь времени бы не было.
Наверняка в это же время сидят в Ответах, только с работы... .
Некогда следить.
Да уж и дети наши давно не подростки, а мы все тут сидим...
14....лет уже как бэ личность. так просто в компе личности уже не пошоркаешься. потом многие и телефонов, айфонов, падов пишут. кто ж родителям по доброй воле отдаст?
Нина Иванова
сейчас программы слежки на всю аппаратуру можно установить
А чем занимаются подростки, пока родители сидят на проекте?... Мой - дрыхнет...))))))))))
Ой, подростки тут не сидят) ) слишком много пердунов и темы не ахти)) ) гадят ваши ровесники
Тут дамочки гадят наравне с детишками. Всех не передушишь....
Не гадят а поднимают настроение людям прикольными вопросами.
Как вы себе это представляете?
Написали полную ху. . .ету! С какого это рожна родители будут лезть к ребёнку в аккаунт и смотреть, что он написал в Ответах?
Нина Иванова
ну во первых вопросы 9-ти летних детей о сексе и беременности, вторые вопросы о наркотиках, на днях сама такой вот супер занятой мамочке мозги вправляла ее дочь в 16 лет мало того, что не девочка встречается с 29 летним мужиком, так еще курит и три года амфитамин употребляет, а мама мне ее доказывает, что она ей тест делала и он ничего не показал. вот из-за такого авось гибнут дети, целое поколение деградирует. . чес слово мне так хотелось эту мамку матом покрыть за ее поступки.
А они, эти продвинутые, удаляют историю просмотров перед выключением...
Нина Иванова
так сейчас же есть программа для слежки. она в любом случае останется
Агу.)))
Солнышко, если вам какие-то люди не нравятся вы можете проходить мимо них и всё.
Общайтесь с теми кто нравится.
касательно вашего коммента... так спрашивать это не значит заниматься этим... .
вы себя помните в детстве, и в подростковом возрасте? вам не было интересно? вы в 18 или вообще в 21 о сексе узнали?
Общайтесь с теми кто нравится.